10 самых громких ссор знаменитостей в Твиттере

громкие ссоры знаменитостей в Твиттере Джоан РиверсСсоры между знаменитостями возникали с тех пор, как появились первые фильмы, телепередачи и радиопередачи, но перед появлением социальных сетей эти разногласия публиковались через комментарии, сделанные в журналах и газетах. Теперь с ростом популярности Twitter, миллионы последователей могут наблюдать за тем, как их любимые кумиры ругаются в режиме реального времени. Громкие ссоры знаменитостей в Твиттере веселят общественность. При этом некоторые из этих знаменитостей, похоже, никогда не перестанут удивлять нас своим умением ругаться.

 

alt

Джоан Риверс против Линдсей Лохан

громкие ссоры знаменитостей в Твиттере Линдсей ЛоханБывший актриса, арестантка и скандальная знаменитость Линдсей Лохан превратилась в постоянный источник слухов в связи со своим противоречивым стилем жизни. Тем не менее, она не очень хорошо прореагировала на колкости Джоан Риверс, когда она предстала перед судьей за нарушение условий условного освобождения. Тогда, в 2007 году, у нее были проблемы с наркотиками и алкоголем.

После того как Риверс написала в Твиттере что-то вроде «Линдсей Лохан не будет возражать находиться под присягой, потому что думает, что Присяга – это имя норвежского лыжного инструктора». Лохан защитила себя, написав: «Джоан Риверс и ее звездная шутка заставляет меня поверить в то, что она и Майкл Лохан - идеальная пара». Боже. При таком-то искусственном загаре можно было подумать, что у Лохан кожа толще. Проваливай, Линдсей! Этот раунд ты проиграла.

alt

Лея Ремини против Шэрон Осборн

громкие ссоры знаменитостей в Твиттере Лея Ремини против Шэрон ОсборнПосле того как Ремини уволили из шоу «The Talk», она обвинила одного человека, и этим человеком оказалась Шэрон Осборн. «Шэрон думала, что я и Холли – это «гетто», - написала она. - Мы не были забавными, неловкими и не знали, самих себя. У нее есть влияние, которое было дано ей».

Осборн ответила: «В ответ на непрерывные комментарии Леи Ремини о том, что я ее уволила из «Talk», позвольте мне просто сказать, что я не имею абсолютно ничего общего с ее уходом из шоу, я и понятия не имею, почему она продолжает писать в Твиттер, распространяя эти ложные сплетни».

Ремини написала позже: «Я не буду отвечать Шэрон, но только хочу сказать вот что: если она хотела что-то прояснить, то у нее есть мой номер и куча времени, которое она использует на что угодно, однако, даже не сказала, что ей жаль. Итак, Шэрон я говорю... Молодец Шэрон, ты выиграла. Я буду двигаться дальше, как ты и предложила. И так нужно поступить и тебе. Мир тебе».

Шэрон Осборн выиграла это сражение, так как именно она сохранила свою работу.

alt

Энди Леви в Fox News против Криса Брауна

громкие ссоры знаменитостей в Твиттере Энди Леви в Fox News против Криса БраунаR&B певец Крис Браун, известный своим чувствительным и осознанным поведением, недавно написал: «Не буду больше заниматься планкингом, ну разве только на сексуальной дамочке! Лол». Он, безусловно, имел в виду интернет-мем, когда полные идиоты ложатся на какую-нибудь поверхность, а кто-нибудь другой делает фото. К счастью, ирония - и возможность для игры слов - из твита Брауна не была потеряна. В одном из, возможно, самых гениальных ретвитов в истории Энди Леви, ведущий программы Red Eye на канале Fox News, добавил: «Ты неправильно написал слово «врезать». Проблема в том, что никто не ставил плаксу Криса в угол. Браун немедленно отреагировал на сообщение Леви таким образом, который даже не подходит для детей. Леви в конечном итоге уступил.

alt

Джордж Лопес против Кирсти Элли

громкие ссоры знаменитостей в Твиттере Джордж Лопес против Кирсти ЭллиДжордж Лопес, шоу которого было недавно отменено, написал в твиттере шутку, мишенью которой была Кирсти Элли, после ее выступления бывшей в программе «Танцы со звездами». Лопес называл Элли маленьким поросенком, написав, что перед шоу «она пошла на рынок, а затем поела ростбиф». Элли было не до смеха. После того, как ее поклонники потребовали извинений от Лопеса, Элли плюнула, дунула и повалила его стеклянный дом, когда она ловко сравнила Лопеса, человека, имеющего проблемы с алкоголем, о которых он сам неоднократно говорил, с «большим плохим, пьяным волком», который встречает свою кончину, упав «в кипящий горшок с водкой».

Джордж Лопес позже сделал заявление в Твиттере, сказав, что он сожалеет о шутке по поводу размеров конкурсантки «Танцев со звездами» Кирсти Элли. «Я недооценил шутку», - сказал комик в своем твите.

alt

Саманта Ронсон против Линдсей Лохан

громкие ссоры знаменитостей в Твиттере Саманта Ронсон против Линдсей ЛоханЕще одно поражение Линдсей.

Во время их нелегких отношений в 2009 году, не только ди-джей Саманта Ронсон и Линдсей Лохан срывались на публике, но Линдсей также перенесла свое недовольство любовницей на своих поклонников в Твиттере: «Вы только что сказали мне, что ваши друзья стоят больше, чем я для вашей семьи». В другой раз Лохан заявила, что Ронсон изменяла ей: «Я была права с самого начала. Обманщица».

alt

Джастин Бибер против самозваного хакера

громкие ссоры знаменитостей в Твиттере Джастин БиберКанадский поп/R&B певец Джастин Бибер, возможно, нашел свою возлюбленную (серьезно, Селена Гомес – милашка), но подростку из Мичигана Кевину Кристопику ничего подобного не светит. Узнав, что Кристопник пытался взломать твиттер друга Бибера, чтобы получить его телефонный номер, Бибер ответил, написав многим миллионам своих фолловеров номер Кристоплика под видом своего. Справедливость восторжествовала, когда преступник из Детройта получил более 10 тысяч текстовых сообщений в течение двух часов. По иронии судьбы, звон в ушах у Кристоплика стоял еще долго, когда его родители получили счет за телефон.


 
Самое обсуждаемое
Всем или почти всем из нас хочется знать, что же будет там, за гранью, ждёт ли там ещё какая-то,
Слово полтергейст пришло к нам из немецкого языка, в переводе оно означает «шумный дух». Случаи
Почти всегда, когда говорят о цунами, подразумевают морские (чаще всего - океанские) цунами,