10 самых скандальных знаменитостей

скандальные знаменитости Чарли Шин«Весь мир - театр, а люди в нем – актеры». Известная цитата Уильяма Шекспира верна до сих пор. Мы не видим истину за ревностью к счастливой девушке или месть за красивым личиком. Знаменитости также не являются исключением. Основное различие между обычным человеком и знаменитостью заключается во внимании СМИ. Так как они всегда находятся на виду у других людей, даже небольшие ошибки, которые совершают скандальные знаменитости, могут оказаться огромным бедствием.

Большинство знаменитостей не делают это намеренно, некоторые все же специально скандалят ради дешевых рекламных трюков. Они ведут себя так, потому что они всегда хотят быть в центре внимания СМИ и привлекать внимание простых людей. К сожалению, это самый популярный тренд среди нынешних голливудских знаменитостей. Они считают, что, если вам нужно заполучить популярность, нужно создавать противоречия. Они попадают в скандалы, связанные в основном с наркотиками, алкоголем, отношениями со своими коллегами и так далее. Их любимые места для этого уже давно находятся на Youtube, Facebook, Twitter и других социальных сайтах.

 

alt

Чарли Шин

Кокаин, передозировка, отношения с разными актрисами, арестован 25 декабря 2009 года за избиение жены и многое другое. По этим причинам, он был известен как король скандалов. Недавно он использовал нецензурную брань в адрес режиссера сериала «Два с половиной человека». На самом деле создатели сериала заплатили ему большую сумму, но он не воспринял это всерьез. В открытой беседе с одним из журналов он оскорбил Чака Лорре, создателя сериала «Два и половиной человека». Будем надеяться, что его новые проекты пойдут ему на пользу и восстановят его запятнанную репутацию.

alt

Линдсей Лохан

скандальные знаменитости Линдсей ЛоханЛиндсей - королева противоречий. Уже давно известно о ее пристрастии к наркотикам, алкоголю и даже совершению мелких краж. В этом году по распоряжению суда она должна была провести некоторое время в реабилитационном центре в Нью-Йорке. Но она выбрала Южную Калифорнию. Было предположение, что в ходе прохождения нью-йоркской программы ей не позволят курить. Будем надеяться, что она избавится от своего плохого имиджа и вскоре начнет работать над восстановлением своего имиджа самой обаятельной и привлекательной.

alt

Ким Кардашян

скандальные знаменитости Ким КардашянСейчас она была бы никем, если бы ее видеозаписи, на которых она занимается сексом с Ray J, не стали бы достоянием общественности в 2007 году. Этот 37-минутный видеоролик дал ей возможность получить проект на 3 миллиона долларов. Затем она появилась на обложке журнала Cosmopolitan, позировала обнаженной для PlayBoy и рекламировала туалетную бумагу. Ее недавним рекламным ходом стал разрыв с мужем Крисом Хамфрисом, баскетболистом. Их брак продлился всего 72 дня. Все прекрасно знают, что каждый шаг Ким направлен лишь для повышения так называемой популярности.

alt

Бритни Спирс

скандальные знаменитости Бритни СпирсЕе вкладом в распространение скандалов стала обложка журнала Rolling Stone (апрель 1999 года), танец в обтягивающем костюме и танец змеи на MTV и клип на песню Baby One More Time. Ей не очень повезло в личной жизни. Она рассталась со своим первым парнем Джастином Тимберлейком в 2002 году после трех лет отношений. Тогда ее вторым суженным стал Джейсон Травик, который также до последнего времени был ее мужем и менеджером. Несмотря на все скандалы, ее популярность остается неизменной, что и было доказано после выхода ее нового альбома Femme Fatale.

alt

Леди Гага

скандальные знаменитости Леди ГагаЖизнь Леди Гага полна скандалов. Если вы хотите почитать о скандалах, связанных со стилем одежды, разрывом с бойфрендом, бисексуальностью и так далее, вы рано или поздно наткнетесь на имя Леди Гага. Одна из самых известных американских звезд музыкальной индустрии не смогла получить награду «Артист Года» в 2012 году из-за своей скандальной славы. Вам бы хотелось узнать о недавних скандалах, связанных с ней? Компания Covent Garden, производитель мороженого, представила новый аромат, который назывался Baby Gaga. Это мороженое сделано из бобов ванили, лимона и грудного молока. Леди Гага подала на компанию в суд, угрожая длительным судебным процессом.

alt

Майли Сайрус

скандальные знаменитости Майли СайрусС момента выхода ее дебютного альбома Who owns my heart в 2010 году она часто попадала в скандальные истории. В большинстве случаев она занималась чем-то в неподходящих местах и лишком много говорила о более старших и опытных коллегах по музыкальной индустрии. Сейчас она ее имя мелькает на страницах газет в связи с выходом ее нового альбома We can’t stop. Говорят, что слова песен, вошедших в альбом, прославляют употребление наркотиков. Будем надеяться, что в этом году она найдет более приятный способ обратить на себя внимание общественности, а ее адвокат будет делать свою работу на отлично.

alt

Джастин Бибер

скандальные знаменитости Джастин БиберДля этого молодого певца-миллиардера скандалы стали делом вполне привычным. В большинстве случаев его сообщения в Twitter становятся причиной появления нового скандала. В апреле прошлого года он разместил рисунок, на котором был изображен голый парень, спящий на обнаженной груди девушки. Он назвал рисованного персонажа Джастин, а женского – Belieber. Belieber, как правило, называются его поклонницы. Вскоре после этого размещения рисунка в интернете, его поклонницы начали оставлять комментарии, заявляя, что они – это девушка на картинке. Кроме того, несколько девушек в разных странах мира утверждают, что Джастин является отцом их ребенка. Будем надеяться, что они делают это для привлечения внимания. Несмотря на эти рекламные трюки, его имидж остался незапятнанным среди молодых девушек, которые в огромных количествах раскупали его последний альбом, вышедший в марте прошлого года.

alt

Эштон Кутчер

скандальные знаменитости Эштон КутчерВы хотите узнать, в какой еще скандал попал недавно этот молодой актер? Для чипсов PopChips был снят рекламный ролик, в котором Эштон сыграл роль индуса по имени Радж. Он был загримирован под соответствующий тон кожи и говорил с неправильным акцентом. Это вызвало сильное недовольство со стороны индийской общины, и менеджмент был вынужден уступить жалобам протестующих и изъять персонажа по имени Радж из рекламной кампании. Кроме этого, он был также уличен в измене жене, и общественность ждет результатов этого дела. По этим причинам звезда сериала «Два звезда половиной человека» избегала внимания прессы в максимально возможной степени. Но в последнее время это стало более невозможно.

alt

Рианна

скандальные знаменитости РианнаВо время съемок клипа к песне We Found Love, ее попросили удалиться с частной фермерской собственности. Причина заключалась в том, что ей нужно было бежать через поле топлесс, что ирландский фермер, которому принадлежала земля, посчитал неподобающим и задевающим его христианские чувства. Это не единственный случай, когда певица попадала в скандальные истории. В течение года она ее обвиняли в курении легких наркотиков, неподобающем поведении, расхаживании в голом виде и использовании нецензурной брани. Хотя она все еще не решила эти проблемы, она и не стала завязывать со своими дурными привычками. На самом деле некоторые ее поклонники всегда любили Рианну за ее противоречивые поступки. Можно предположить, что она любит противоречия. В то же время, не будем забывать ее красивые песни, под которые так и хочется потанцевать.

alt

Пэрис Хилтон

скандальные знаменитости Пэрис ХилтонОна всегда была известна своей сексуальностью и привлекательностью. Пэрис - модель, бизнес-леди, ситком актриса и певица. Она работала со многими великими брендами в качестве модели. Она угодила в крупный скандал после обнародования эротического видео с ее участием. Интересно, что оно появилось как раз перед премьерой ее первого реалити-шоу в 2003 году. Затем у нее начались проблемы с наркотиками, и ее обвинили в хранение незаконных препаратов. С тех пор Пэрис было трудно поддерживать свою модельную карьеру. Ее осудили на год в 2011 году. Независимо от того, в какое количество скандалов она попадает, Пэрис всегда привлекает внимание своим стилем и привлекательным голосом. Будем надеяться, что в этом году она избавится от неприятностей и будет заниматься чем-то более достойным.


 
Самое обсуждаемое
Всем или почти всем из нас хочется знать, что же будет там, за гранью, ждёт ли там ещё какая-то,
Почти всегда, когда говорят о цунами, подразумевают морские (чаще всего - океанские) цунами,
Слово полтергейст пришло к нам из немецкого языка, в переводе оно означает «шумный дух». Случаи