8 богачей, чья жизнь не сложилась - Зависимости

жизнь богачей Ли Хоровиц

 

Ли Хоровиц и наркотики

Богатая девочка начала принимать наркотики в возрасте восьми лет из-за жестокого обращения.

Ли Хоровиц - дочь генерального директора модного гиганта Tommy Hilfiger, Джоэла Хоровица. Ли росла в ошеломляющем богатстве, ходила в шикарные частные школы и ездила на дорогие каникулы. К сожалению, ее отец много работал и много путешествовал, поэтому к тому времени, когда ей было всего шестнадцать лет, Ли уже полностью зависела от наркотиков.

Она начала курить марихуану, когда ей было всего восемь лет. Затем она начала использовать более тяжелые наркотики, такие как кокаин, ЛСД и героин. Она всегда попадала в неприятности в школе, из-за того, что появлялась под действием наркотиков или пьяная, и казалось, жизнь ее шла по нисходящей спирали, и никто ничего не мог с этим поделать.

После того как ее отец обнаружил ее пьяной и под действием наркотиков на вечеринке у друзей на ночь Благодарения, он пошел к ней в комнату и обнаружил там гашиш, марихуану и героин. На следующее утро он сказал ей, что берет ее на лыжную прогулку, но вместо этого ее отправили в Ассент, лагерь для трудных детей в штате Айдахо. В то время как он проходила обширную (и весьма дорогую) терапию, родители Ли были шокированы, узнав, что к ней с семи до девяти лет приставал ее знакомый подросток, и что ее также изнасиловали в средней школе. Оба этих ужасных события привели к ее злоупотреблению наркотиками и алкоголем.

Курс терапии, который прошла Ли, спас ей жизнь, и хотя она ненавидела своих родителей за то, что ей пришлось пережить, она смогла завязать с наркотиками и алкоголем и исправить отношения с ними, начав продуктивную жизнь взрослого человека.

alt

Калли Роджерс и несчастливая лотерея

жизнь богачей Калли РоджерсШестнадцатилетняя девушка выиграла в лотерею, но потеряла все деньги из-за проблем, связанных с ее трудным прошлым.

В 2003 году Калли Роджерс было всего 16 лет, она получала минимальную заработную плату. Тогда-то она и получила крупный выигрыш в лотерее в Соединенном Королевстве, который составлял 1,875 миллиона фунтов стерлингов. И хотя девочка-подросток пообещала, что она распорядится ответственно свалившимся на нее счастьем, вскоре она начала легкомысленно тратить деньги.

Всего девять лет спустя, Калли была матерью двоих детей, которая растратила впустую большую часть своего выигрыша в лотерею на операцию по увеличению груди, вечеринки и 250 тысяч фунтов стерлингов на кокаин. Все ее состояние, кроме примерно 2 тысяч долларов, ушло, как в песок. После обращения за помощью для борьбы с транжирством и наркоманией Калли поняла, что она так себе ведет в связи с тем, что с ней жестоко обращались, в том числе и сексуально домогались ее, когда она была ребенком.

Она рассказала в своем интервью газете The Sun: «Я молилась, надеясь, что выигрыш в лотерею сделает меня такой счастливой, что я забуду, что он сделал со мной. Но как только шумиха по поводу выигрыша в течение нескольких недель утихла, я поняла, что по-прежнему парализована отвратительными мыслями о том, что этот человек сделал со мной».

Недавно Келли снова вышла замуж и начала учится на медсестру. Она и ее муж работают, чтобы прокормить своих троих детей.

alt

Актриса Маккензи Филлипс

жизнь богачей Маккензи ФиллипсАктриса Маккензи Филлипс употребляла наркотики и была вовлечена в кровосмесительные отношения.

Маккензи Филлипс - дочь Джона Филлипса, члена музыкальной группы The Mamas & The Papas, и его первой жены, Сьюзан Адамс. Маккензи начала свою карьеру, когда ей было всего лишь 12 лет, тогда она получила роль в фильме «Американское граффити», что затем позволило ей получить роль в популярной комедии «День за днем». Хотя она достигла финансового и профессионального успеха в очень молодом возрасте, она была не в состоянии оценить свою известность из-за пристрастия к наркотикам и алкоголю. Она утверждает, что попробовала наркотики со своим отцом музыкантом, когда ей было всего 11 лет, и что ее папа помог ей ввести кокаин, когда она ребенком пробовала его в первый раз.

Вся жизнь Маккензи был омрачена проблемами с законом и злоупотреблением наркотиками. Что еще хуже в интервью 2009 года, которое она дала Опре Уинфри, она утверждала, что она и ее отец состояли в добровольных сексуальных отношениях на протяжении десяти лет. Сексуальные отношения начались, когда она напилась и потеряла сознание в возрасте 18 лет. Когда она очнулась, она увидела, что ее отец вовлечен с ней в половой акт. Затем она продолжала употреблять наркотики и иметь сексуальные отношения с ним в течение многих лет.


 
Самое обсуждаемое
Слово полтергейст пришло к нам из немецкого языка, в переводе оно означает «шумный дух». Случаи
Почти всегда, когда говорят о цунами, подразумевают морские (чаще всего - океанские) цунами,
Всем или почти всем из нас хочется знать, что же будет там, за гранью, ждёт ли там ещё какая-то,