8 богачей, чья жизнь не сложилась - Семейные трагедии

жизнь богачей Энтони Маршалл

 

Наследник состояния Астора

Энтони Маршалл - единственный сын известного светской львицы и филантропа Брук Астора. Семья Астор является одной из самых богатых и уважаемых аристократических семей в Соединенных Штатах. К сожалению, ее история мрачена большим количеством случаев пренебрежения и жестокого обращения с детьми со стороны родителей, которые до сих пор отзываются мрачным эхом в высшем обществе Нью-Йорка.

Брук Астор дважды выходила замуж, прежде чем стала частью семьи Астор. Ее первый муж, Джей Драйден Кьюсер, был состоятельным политиком из Нью-Джерси. От него у Брук родился один сын, Энтони. Астор утверждала, что в течение многих лет ее первый муж плохо относился как к ней, так и к их сыну, прежде чем она, наконец, развелась с ним. Астор говорила, что он подвергал ее и Энтони физическим и словесным оскорблениям, и что он был неверным супругом, страдавшим от алкоголизма на протяжении всего их брака. Согласно биографии светской львицы, написанной Фрэнсис Кирнан в 2007 году, Брук была на шестом месяце беременности их единственным ребенком, когда Кьюсер сломал ей челюсть.

После развода Астор вышла замуж за Чарльза Х. Маршалла, которого она очень любила. Ее сын Энтони так сильно уважал своего отчима, что даже взял его фамилию, когда ему исполнилось восемнадцать, что побудило его биологического отца подать на него в суд с целью вернуть алименты.

Хотя детство Энтони провел в роскоши, он постоянно страдал от недостатка родительской заботы, жестокого обращения и страха. После того как его мать вышла замуж за Винсента Астора, наследника состояния Асторов, Энтони оказался отодвинут еще дальше в тень и стал получать еще меньше внимания своих родителей. Даже сама Брук Астор говорила, что, несмотря на то, что она является филантропом, она была «паршивой матерью».

Возможно, печальное одинокое детство Энтони стало причиной того, почему он был осужден в 2007 году за жестокое обращение с пожилыми людьми и неверное управление огромным состоянием его матери. В 2006 году газета New York Daily News посвятила первую страницу одного из своих выпусков вражде между Энтони и его сыном Филиппом Маршаллом. Когда Филипп Маршалл посетил свою 103-летнюю бабушку, он обнаружил, что Брук жила в ужасных условиях, а из-за ее плачевного психического и физического состояния, она была не в состоянии обслужить себя. Филипп подал в суд на отца, чтобы остановить жестокое обращение с пожилой родственницей, и как только началось расследование, обнаружилась и растрата Энтони.

Маршалл был признан виновным в использовании ухудшения здоровья своей матери и краже миллионов долларов. Брук, в конечном счете, были назначены новые опекуны, которые убедились в том, что она жила в комфортных условиях вплоть до своей смерти в 2007 году в возрасте 105 лет.

Энтони был приговорен в 2009 году и попал в тюрьму в 2013 году в возрасте 89 лет. С тех пор он вернул около 12 миллионов долларов, которые он крал у своей больной матери на протяжении многих лет.

alt

Актрису из «Американской семейки» оскорбляла и морила голодом ее мать

жизнь богачей Ариэль ВинтерПоклонники комедии «Американская семейка» были шокированы, узнав, что одна из актрис, принимающих участие в съемках шоу, Ариэль Винтер, четырнадцатилетняя девушка, которая играет роль среднего ребенка Алекс Данфи, тайно подвергалась жестокому обращению со стороны ее матери, Кристал Уоркман.

В 2012 году Ариэль подала документы в суд при содействии своей старшей сестры, 34-летний Шанель Уоркман. Ариэль заявила, что ее мать подвергает ее «постоянному физическому насилию (пощечины, удары, толчки) и эмоциональному насилию (мерзким оскорблениям, личным оскорблениям по поводу ее несовершеннолетнего возраста и малого веса, попыткам «сексуализировать» несовершеннолетнюю девочку, а также лишению пищи и так далее) в течение продолжительного периода времени».

Хотя Кристал Уоркман отрицает все обвинения против нее, двадцать лет назад ее старшую дочь Шанель также забрали из семьи сотрудники службы заботы о детях и семье, тогда ей было примерно столько же лет, как сейчас Ариэль. Шанель жила в приемной семье в течение нескольких лет, пока она не стала достаточно взрослой, чтобы жить самостоятельно.

Сейчас Ариэль разрешили жить с Шанель, хотя ее мать и проживающий отдельно отец оба подали ходатайства в суд, чтобы восстановить опеку. По слухам, актеры и члены съемочной группы «Американской семейки» знали, что над Ариэль издевались, но ничего не могли сделать, чтобы помочь ей. Они стали свидетелями того, как Кристал прятала еду от девушки, позволяя ей есть только яичные белки и сырые овощи. Она часто говорила Ариэль, что та нехорошо выглядит в своей одежде, что ее уши слишком большие, а также делала и другие жестокие замечания. Члены съемочной группы признавались, что жалели ее и тайком носили Ариэль покушать, когда этого не видела ее мать.

alt

Наследница состояния Johnson & Johnson умерла в одиночестве в нищете

жизнь богачей Кейси ДжонсонКейси Джонсон - дочь светской львицы Сейл Джонсон и Вуди Джонсона, владельца команды New York Jets и правнука основателя компании Johnson & Johnson. Кейси росла в окружении богатства и роскоши. Она училась в лучших частных школах, общалась с друзьями детства Никки и Пэрис Хилтон, ездила на дорогих машинах и получила свою первую сумку Chanel в возрасте десяти лет. Но под всем богатством скрывался печальный ребенок, мать которого в значительной степени пренебрегала ей. Девочка начала использовать тяжелые наркотики в самом начале подросткового возраста.

Судя по всему, жизнь Кейси Джонсон сложилась трагически еще до того, как она умерла в одиночестве в грязном бунгало в возрасте тридцати лет. Она очень любила вечеринки, пристрастилась к кокаину и алкоголю, и проходила цикл реабилитации больше раз, чем могла вспомнить. Бисексуальная Кейси, казалось, не мола найти любви ни среди мужчин, ни среди женщин, и ее разочарования часто приводили к неприятным публичным сценам. Один раз ее бывшая подруга подожгла ей волосы в ночном клубе. А еще как-то она пробралась в дом своего бывшего и оставила использованный вибратор на его кровати.

В последние дни жизни Кейси обручилась со звездой реалити-шоу Тилой Текилой, которую, казалось, больше волновало количество денег у Кейси, чем то, каким человеком она была. Кейси усыновила малыша, но после того, как друзья сообщили, что она оставила ребенка без присмотра, а сама пошла на вечеринку, мать Кейси Сейл вмешалась и взяла на себя опеку над ребенком. Сейл также перестала давать Кейси деньги, в результате чего женщине пришлось жить в отвратительных условиях в дешевом съемном доме.

29 декабря наследница отправила последний твит, в котором написала «Сладких снов всем». Четыре дня спустя, горничная, которую отправили проверить дом, обнаружила тело Кейси в постели. Она умерла несколько дней назад от осложнений диабета, который развился у нее еще в детском возрасте.

Читать дальше Зависимости

 
Самое обсуждаемое
Почти всегда, когда говорят о цунами, подразумевают морские (чаще всего - океанские) цунами,
Слово полтергейст пришло к нам из немецкого языка, в переводе оно означает «шумный дух». Случаи
Всем или почти всем из нас хочется знать, что же будет там, за гранью, ждёт ли там ещё какая-то,