10 современных свидетельств о человекоподобных рептилиях - Мутанты

человек рептилия

Австрийские пещерные рептилии

В качестве эксперта и исследователя пещерных систем в Австрии, Чехии и Польше, Грегор утверждал, что был свидетелем существования рептилии в старых соляных копях северной Австрии в мае 2011 года. По его оценкам, он находился около 50 метров ниже поверхности земли и собирал для изучения щебень пещеры. Вот когда Грегор услышал странные голоса, доносившиеся откуда-то поблизости. Он остановился, прислушался к звукам и слушал, пока голоса не смолкли.

 

Не обращая внимания на них, он двинулся дальше через пещеру, в небольшое углубление в стене, где он почуял запах гниения. Внезапно он снова услышал голоса. Немного напуганный, Грегор решил повернуть назад и вышел из ниши как можно быстрее. Как только он сделал это, он оглянулся и с ужасом увидел, что свет освещает ранее темную комнату. Один свет стал несколькими пятнами света, и Грегор наконец получил представление о том, что это было.

Он заявлял, что несколько мускулистых ящероподобных существ, стоящих вертикально, теперь занимали ранее пустую нишу. Он заявил, что каждый из них, казалось, был одет в униформу, и что у них были хвосты, качающиеся за ними. Они, как ему представляется, говорили друг с другом на языке, которого он не знал, но который, тем не менее, звучал очень похоже на человеческую речь. Существа, казалось, не заметили Грегора, который, так быстро, как только мог, вышел из пещеры на поверхность земли.

alt

Рептилия в комнате

Уэс Пэнре из штата Орегон утверждает, что его встреча c рептилией произошла, когда он проснулся однажды ночью и заметил, что в комнате вдруг начал царить ледяной холод. Когда он полностью проснулся, он понял, что он не мог двигаться и был парализован, лежа в своей постели. Затем Пэнре заметил в комнате чрезвычайно мускулистого, зеленого гуманоида с красными глазами.

Сначала, как он впоследствии заявил, он мог описать его только как демона, но потом понял, что то, что он увидел, соответствуют другим описаниям человекоподобных рептилий. Он вспомнил хребет, выступающий на спине существа, и то, что оно было около двух метров в высоту. Его строение было значительно шире и более мускулистым, чем у обычного человека. Существо смотрело на Пэнре, а затем внезапно бросилось к нему, обхватив руками его шею, стало душить его. Пэнре сказал, что существо рычало и ревело во время нападения.

Он утверждал, что рептилия буквально «высасывала жизненную энергию» из его тела и заглатывало ее. Однако, так же мгновенно, как и появилось, существо исчезло. Пэнре описал звук, который он слышал, когда существо исчезло, как свист. Когда монстр исчез, Пэнре больше не был парализован, но он утверждает, что больше ничего не помнит из этой ночи. В то время как наиболее вероятным ответом на этот опыт является паралич во сне, Пэнре категорически отвергает эту идею, заявляя, что это был не сон.

alt

Судья превращается в рептилию

Во время посещения суда за нарушение правил дорожного движения безымянный свидетель утверждал, что был очевидцем превращения судьи в рептилию прямо перед своими глазами. Он заявил, что это была всего лишь мгновенная перемена, а лицо было единственной частью судьи, которую он мог видеть. В течение десяти секунд лицо судьи изменилось от человеческого до морды рептилии и обратно к человеческому. Несмотря на наличие около пятнадцати других людей в зале суда, никто не заметил этого. Человек отправил сообщение в MUFON, а его судебное дело впоследствии было перенесено. Тем не менее, когда наступила новая дата суда, теперь председательствовал другой судья. Попытки человека связаться с первым судьей не увенчались успехом.

Есть заявления о подземной сети туннелей под Лос-Анджелесом, которые, как говорят, являются домом для «людей-ящериц». В 1934 году Los Angeles Times опубликовал на первой странице статью об этих туннелях и раскопках Уоррена Шуберта. Хотя Лос-Анджелес дал разрешение Шуберту приступить к раскопкам, вскоре после того, как пошли эти слухи, проект был закрыт, а туннели запечатаны.


 
Самое обсуждаемое
Почти всегда, когда говорят о цунами, подразумевают морские (чаще всего - океанские) цунами,
Слово полтергейст пришло к нам из немецкого языка, в переводе оно означает «шумный дух». Случаи
Всем или почти всем из нас хочется знать, что же будет там, за гранью, ждёт ли там ещё какая-то,