10 современных свидетельств о человекоподобных рептилиях - Монстры

люди рептилии

Лавлендский человек-лягушка

В марте 1972 года в Лавленде, штат Огайо, было два отдельных свидетельства о странном, похожем на рептилию существе, которое стало известно как человек-лягушка из Лавленда. Оба наблюдения были сделаны сотрудниками полиции Огайо, и оба они получили много насмешек в результате.

 

Через час после полуночи 3 марта 1972 года офицер Рэй Шоки ехал по дороге и увидел то, что посчитал собакой на обочине дороги. Как Шоки остановился, существо выпрямилось и смотрело прямо на него, его глаза блестели от фар автомобиля. Затем оно перепрыгнуло через поручень и направилось к реке Литл Майами. Шоки сообщил, что оно было около одного метра в длину с лицом лягушки или ящерицы и, казалось, кожа у него, как у рептилии. Полицейский вернулся на это место для дальнейшего изучения чуть позже с коллегой офицером Марком Мэтьюзом. Они нашли царапины на набережной реки, но никакого монстра не увидели.

Две недели спустя сам офицер Мэтьюз заметил это существо во время поездки в машине на окраине Лавленда. Он подумал, что это какое-то животное, сбитое на дороге, поэтому он остановил свой автомобиль с намерением перетащить его на обочину дороги. Когда он вышел из автомобиля, существо встало в «скорченном положении, как бейсболист», прежде чем отправиться к дорожным ограждениям. Мэттьюз заявил, что существо пристально смотрело на него, пока не исчезло за краем дороги. Мэттьюз выстрели в него из оружия, но промахнулся. Прежде, чем он что-либо понял, существо исчезло. Когда следователи Рон Шафнер и Ричард Маккей заинтересовались этим случаем в 2001 году, офицер Мэтьюз выразил сомнение по поводу всего, что он видел.

alt

Монстр с болота Хани-Айленд

Свидетельства об этом болотном монстре, также известном как луизианский Вуки, восходят к 1963 году. Болото Хани-Айленд считается одним из самых больших в Соединенных Штатах, его не коснулся современный образ жизни. Следовательно, он является домом для многочисленных представителей животного мира и охватывает более 283 квадратных километров.

Харлан Форд и Билли Миллс получили первое детальное свидетельство об этом существе в 1974 году, когда утверждали, что нашли несколько диких кабанов со вспоротым горлом. Они также утверждали, что нашли когтистые следы с отпечатками перепонок на ногах - с одного из них Форд сумел сделать гипсовый слепок. След был осмотрен специалистами Университета штата Луизиана, а также Государственной комиссией по дикой природе, и специалисты были полны решимости признать его подлинным, хотя они не могли идентифицировать его. Учитывая глубину отпечатка, вес существа, по оценкам, составлял около 181 кг. Местные легенды утверждают, что глаза зверя похожи на глаза рептилии и являются красными, и кроме перепончатых ног, он также имеет хвост и составляет около двух метров в высоту.

Харландом Фордом был снят видео ролик, он появился в конце 1980-х, несколько лет после его смерти, и привел других исследователей к предположению, что это была не рептилия, а скорее снежный человек.

alt

Рептилия, снятая в автомобиле

В апреле 2015 года неизвестный человек утверждал, что не только видел рептилию-гуманоида, но и сделал его фотографию внутри движущегося автомобиля Kia Spectra. Человек сделал фото во время езды позади этого автомобиля, и когда он исследовал фото позже, он утверждал, что видел лицо рептилии, глядящего на него в зеркало заднего вида.

Первоначально он сообщил об этом в MUFON (Mutual UFO Network) и предоставил свои фото им. Он утверждал, что снимал наклейку «Монстр» на задней части автомобиля. Только когда он посмотрел на фото позже, он понял, что именно он фотографировал.

Он утверждал, что после регулировки контрастности изображения он смог разглядеть тяжелые веки, а также чешуйчатые выступы на лбу, который существо, похоже, нахмурило. Он заявлял, что сделал фото в феврале 2015 года, но изучал его в течение нескольких недель, прежде чем принять решение показать его и рассказать свою историю MUFON.

alt

Люди в черном превращаются в рептилий

Событие, которое считается первым зарегистрированным свидетельством человекоподобных рептилий за пределами Соединенных Штатов, произошло в 1980 году в Сан-Паулу, Бразилия. Свидетельство было любезно предоставлено Антонио Хунеусом, уважаемым научным журналистом, который имел много контактов в Южной Америке и всегда был проинформирован о странных событиях, происходящих там.

За несколько месяцев до инцидента некто утверждал, что его преследовали трое мужчин, которые были одеты в черные костюмы. Однажды вечером темный автомобиль подъехал к его дому и, вопреки его воле, его посадили в машину и отвезли в отдаленный район. Автомобиль остановился, когда они были под большим объектом, который парил у них над головой. Трое мужчин и свидетель вышли из автомобиля и, когда они прошли под летающий объект, их осветил луч света.

После того, как они оказались внутри корабля и привязали свидетеля к стулу, как заявил последний, эти трое мужчин, «сбросили свою кожу» и превратились в пресмыкающихся гуманоидов с зеленой, чешуйчатойкожей и головами в форме сердца. Он также заявил, что в какой-то момент ему удалось заглянуть в другое помещение корабля и он увидел человеческие трупы, которые были подвешены за ноги.

После этого его следующее воспоминание относится уже к его дому. Помимо воспоминаний о том, что эти существа говорили ему о предстоящих глобальных событиях, он не имеет никаких других воспоминаний о данном происшествии.

Читать дальше Мутанты

 
Самое обсуждаемое
Почти всегда, когда говорят о цунами, подразумевают морские (чаще всего - океанские) цунами,
Всем или почти всем из нас хочется знать, что же будет там, за гранью, ждёт ли там ещё какая-то,
Слово полтергейст пришло к нам из немецкого языка, в переводе оно означает «шумный дух». Случаи