10 человек, которые считали себя путешественниками во времени - Гости будущего

путешественники во временигости из будущего

 

Хакан Нордквист встретил себя из будущего

30 августа 2006 года 36-летний Хакан Нордквист пришел домой и обнаружил, что пол на его кухне залит водой. Предполагая, что произошла утечка, он собрал свои инструменты и залез под раковину, но не смог добраться до трубы. Он объяснил, что произошло дальше: «Мне нужно было забраться внутрь шкафа, и, когда я сделал это, я обнаружил, что шкаф не заканчивается. Так что я продолжал ползти все дальше и дальше в шкаф. В конце туннеля я увидел свет, и когда я добрался до него, я понял, что нахожусь в будущем».

В 2042 году, если быть точным, в котором Нордквист встретил 72-летнего себя. К его удивлению, Нордквист из будущего знал то, что мог знать только он, например, где он прятал свои секреты в первом классе. У обоих Нордквистов даже была одна и та же татуировка, хотя у Нордквиста из будущего она немного выцвела. Мужчины сфотографировались на телефон молодого Нордквиста. Из фотографии, которая оказалась единственной, сделанной Нордквистом в 2042 году, следовало, что Нордквиста ожидали некоторые физические изменения, в частности он должен был вырасти на пару сантиметров в течение следующих 36 лет.

alt

Женщина, побывавшая в воспоминаниях королевы

10 августа 1901 года Энн Моберли и Элеонора Джорден – обе они преподавали в колледже Св. Хью в Оксфорде – провели целый день в Версале. Во время поисков Малого Трианона, они заблудились. Они начали чувствовать себя странно, как будто что-то угнетает их. Двое мужчин в длинных зеленых пальто и треуголках провели их через мост, где Моберли увидела женщину в одежде XVIII века, которая сидела на стуле и рисовала.

Вернувшись в Англию, женщины исследовали эту тайну. Ни одна из них ничего не знала о Франции XVIII века, так что представьте себе их удивление, когда они обнаружили картину Марии-Антуанетты и поняли, что именно ее Моберли видела за эскизами. Королева сидела возле Малого Трианона в тот самый момент, когда она узнала, что толпа парижан направляется в сторону Версаля.

Женщины были убеждены, что они бы попали в воспоминания Марии-Антуанетты. Под псевдонимами Мисс Морисон и мисс Ламонт, они опубликовали отчет о своем опыте, который называется «Приключение». Эта книга стала бестселлером. Только в 50-е году - этому времени Джурден и Моберли обе уже были давно мертвы - что изучение их переписки с членами Общества парапсихологии показало, что женщины добавили многочисленные детали к своему отчету уже после того, как они провели свои исследования.

alt

Войска пришельцев, похищающие детей

путешественники во временигости из будущегоМайкл и Стефани Релфе сообщают, что инопланетяне, использующие технологию фрактального времени, похитили их и «украли» их дочь, родившуюся на два месяца раньше срока. Но хуже всего то, что в соответствии с их веб-сайтом, то же самое может случиться и с нами.

Мы можем предотвратить это, однако, при помощи молитвы и признания признаков похищения: истощение, ушибов, пропавшего времени и участков тела, которые кажутся яркими, если смотреть на них при черном свете. Рассказы Релфсов о похищении инопланетянами кажутся немного расплывчатыми, но их понимание технологии, которая была при этом использована, выглядит удивительно исчерпывающим. Пришельцы, опираясь на помощь американских военных, использую порталы, телепортеры, путешествия по другим измерениям, фрактальный резонанс и даже магию, чтобы путешествовать во времени и пространстве.

В число других напастей, используемых инопланетянами, входят прививки, фторид и генетически модифицированные продукты питания, каждый из которых повреждает наши метафизические способности и мешают нам бороться с «попытками оккупации хищными гипермерными видами» или, по крайней мере, нашей способности понять, о чем вообще говорят Релфсы.

alt

Люди, предвидевшие бомбардировку

В 1932 году репортер немецкой газеты Дж. Бернард Хаттон и фотограф Йоахим Брандт якобы посетили гамбургскую верфь, чтобы взять интервью для своей статьи. Когда они уходили, они услышали гул авиационных двигателей. Подняв глаза, они увидели небо, наполненное боевыми самолетами. Бомбы начали взрываться вокруг них, и в течение короткого времени, этот район превратился в бушующий ад.

Брандт сделал фотографии разрушений, и они поехали обратно в Гамбург, но когда пленку проявили, на ней не было никаких доказательств нападения. Их редактор обвинил мужчин в том, что они были пьяны и проигнорировал их рассказ. После этого Хаттон переехал в Лондон, где он якобы в 1943 году увидел газетную статью о налете королевских ВВС на Гамбург. На прилагаемых фотографиях была видна верфь в том же виде, как он видел ее с Брандтом 11 лет назад.

Британская авиация, в самом деле, бомбила Гамбург в 1943 году. В серии рейдов известных как операция «Гоморра», было сброшено примерно 550-600 бомб, которые превратили город в огненную бурю, в результате чего погибло 40 тысяч человек. Это были первое широкомасштабное разрушение крупного города во Второй мировой войне. После этого никто больше не слышал о Хаттоне и Брандте.

alt

Космическая Барби

Благодаря своей тонкой талии, большой груди и кукольным чертам лица Валерия Лукьянова была названа «живой Барби». Она настаивает, однако, на том, что является настоящим инопланетянкой-путешественницей во времени, пришедшей на Землю, чтобы спасти мир от поверхностности. Проживающая на Украине Лукьянова - она говорит, что ее духовное имя звучит как Аматуэ – стала известной в Интернете в 2012 году после выхода ее 20-минутного видео, «Космическая Барби», в котором она сказала, что находится здесь, чтобы помочь нам перейти «от роли «человека-потребителя» к роли «полубога-человека».

Лукьянова сказала, что она начала видеть духов из «других измерений», когда ей было 12 или 13 лет, и развила способность выходить за пределы своего тела и путешествовать на другие планеты и в другие вселенные. Она общается с потусторонними существами не словами, но при помощи «языка света». Хотя она уже опубликовал книгу о своих астральных путешествиях, реальная цель Лукьяновой - стать поп-звездой.

И Грэмми получает Аматуэ за лучшее исполнение на языке света.


 
Самое обсуждаемое
Слово полтергейст пришло к нам из немецкого языка, в переводе оно означает «шумный дух». Случаи
Всем или почти всем из нас хочется знать, что же будет там, за гранью, ждёт ли там ещё какая-то,
Почти всегда, когда говорят о цунами, подразумевают морские (чаще всего - океанские) цунами,