10 необычных вещей, упавших с неба

вещи упавшие с небаЛюди все время видят странные вещи в небе: от НЛО до ангелов. Люди имеют такую склонность - видеть всякие фантастические вещи у себя над головой. Но вещи, которые падают с неба, не всегда фантастические: они могут быть просто страшными, особенно, когда для них нет никакого объяснения. Вы можете сначала даже посмеяться, но потом от некоторых из них у вас будут мурашки бежать по спине.

alt

Странные сгустки

сгустки с небаВ августе 1994 года прозрачные сгустки размером меньше, чем рисовое зерно, засыпали ферму в Оаквилле, штат Вашингтон. Они имели желеобразную консистенцию и были определены как клетки, лишенные ядра. Никто не был в состоянии объяснить, что это такое, хотя многие пытались сделать это.

 

alt

Голубые шары

голубые шары с небаЧеловек из Борнмута утверждал, что крошечные голубые шары падали с неба во время ливня в 2016 году. Они были желеобразными, хотя и не липкими. Они также не имели запаха. Этот человек собрал их около десятка. Исследования позже обнаружили, что они состояли из абсорбента, полиакрилата натрия.

alt

Кровь

кровь с небаКак в страшном фильме ужасов с тяжелыми религиозными полутонами, город Ла Сьерра Чоко был залит красным дождем. Как было сообщено жителями города, это была кровь, что позже подтвердили исследования. Этот дождь продолжался полчаса. Жители были разделены на два лагеря вероятной причиной происхождения странного дождя: некоторые думали, что это чудо, в то время как другие считали, что это плохая примета.

alt

Птичья кровь

птичья кровь с небаДругой пример ужасающего кровавого дождя. В 1890 году то, что в конечном итоге оказалось птичьей кровью, пролилось на Мессигнади, Калабрия. Объяснение, которое было дано, говорило, что какие-то птицы были разорваны свирепыми ветрами. Однако никаких кусков птиц в этом дожде не было. И не было никаких ветров в тот день, ни свирепых, ни каких либо других.

alt

Странное мясо

Это произошло в Лос Ниетос в 1869 году. Люди делали то, что делали все во времена ретрофотографий, когда вдруг мясо начало падать с небес – и падало в течение трех минут. При наличии его кусков размером до 15 см не было никаких сомнений по поводу того, что это именно мясо, но никто не придумал объяснения тому, почему оно падало с неба.

alt

Волосы ангелов

волосы ангелов с небаЭто липкое волокно, которое часто встречается во время и после появления НЛО. В некоторых случаях оно может быть идентифицировано как паутина (так как некоторые пауки путешествуют по воздуху), но есть много случаев, когда это вещество не могло быть идентифицировано. Информация о «волосах ангелов» появлялась еще в древние времена.

alt

Персики

персики с небаВ 1961 году плотники, бывшие на работе в городе Шревепорт, Луизиана, подверглись шквалу зеленых персиков. Странные фрукты были размером с мяч для гольфа. Любые разумные объяснения на основе погоды были исключены местным Гидрометцентром.

alt

Камни

Кто-то в Огайо, должно быть, разозлил волшебника. Это единственный способ объяснить, почему в октябре 1931 года на Харрисонвилль обрушились камни. Это был едва ли не единственный пример каменного дождя, но в этом случае единственный виновник - сумасшедший нарушитель спокойствия – был исключен, когда все в городе были окружены продолжающими падать камнями.

alt

Облака

облака с небаВ середине февраля 2016года странные объекты, похожие на облака, опустились на землю в Дукалла, Марокко. Наиболее вероятное объяснение, казалось бы, - морская пена, но теории заговора имеются у людей в большом количестве, в том числе теория манипулирования погодой, теория выхлопных газов НЛО и теория странного коварного оружия.

alt

Еще более странное мясо

Это явление с любовью окрестили мясным душем Кентукки: квадратные двухдюймовые куски мяса падали возле Ранкина, штат Кентукки. Один врач определил это мясо, как, предположительно, легочную ткань человека или лошади, а другие куски были идентифицированы как мышцы. Местные жители остановились на мысли, что мясо могло быть вырвано стервятниками.


 
Самое обсуждаемое
Всем или почти всем из нас хочется знать, что же будет там, за гранью, ждёт ли там ещё какая-то,
Слово полтергейст пришло к нам из немецкого языка, в переводе оно означает «шумный дух». Случаи
Почти всегда, когда говорят о цунами, подразумевают морские (чаще всего - океанские) цунами,