Шестое чувство - обладаете ли вы им?

шестое чувствоШестое чувство – это способность ощущать третье измерение или невидимый мир ангелов, призраков, рая. Оно также включает в себя способность улавливать тонкий причинно-следственный эффект многочисленных событий за пределами нашего понимания. Экстрасенсорные способности, ясновидение, предчувствие, интуиция, все это синонимы шестого чувства.

Мы воспринимаем окружающий мир по средствам пяти физических чувств (обоняние, осязание, вкус, зрение, слух) и наших умственных способностей. Невидимый мир воспринимаешь по средствам шестого чувства.

 

Мир состоит из пяти абсолютных космических элементов. Эти элементы невидимые, но представляют собой мироздание. Если наше шестое чувство активно, мы начинаем чувствовать эти абсолютные элементы, от самых крупных до самых мелких. Таким образом мы способны воспринимать по порядку абсолютные элементы Земли, Воды, Огня, Воздуха и Эфира. Хотя мы и не видим этот мир, он оказывает на нашу жизнь непосредственное воздействие. Для того, чтобы состоять в гармонии с этим миром, нам нужна «духовная антенна», иными словами активное шестое чувство. Шестое чувство развивается во время духовной практики. Мы повышаем свой духовный уровень и способны чувствовать и постепенно открывать тонкий мир.

alt

Развитие шестого чувства

Иногда мы встречаем людей, которые способны ощущать тонкий мир в очень юном возрасте, даже если они не занимаются духовной практикой. Причина в том, что они достигли необходимого уровня по средствам духовной практики в прошлой жизни. Другая причина может заключаться в том, что они с детства находятся во власти призрака (колдуна). В таком случае активно шестое чувство колдуна.

Как правило, у женщин шестое чувство развито сильнее, чем у мужчин. Одной из основных причин этого феномена является то, что мужчины склоняются к более рациональному образу мышления. Иногда случается, что у нас возникает странное ощущение «возврата домой», когда видим совершенно незнакомый дом, предчувствие неминуемой катастрофы или чувство любви по отношению к человеку, который далеко не в вашем вкусе. Мы не можем понять причины этих чувств. Иногда мы слышим разговор о людях, которые получают информацию из других измерений и общаются с представителями иных миров. Такого рода знания люди получают тремя способами:

  • Позволяя существу тонкого мира использовать свою руку для написания посланий
  • По средствам видений, в которых отчетливо видны слова или отрывки посланий
  • По средствам мыслей

Иногда люди предчувствуют некоторые события в будущем или интуитивно чувствуют события в прошлом.

  • Через представителей тонкого мира: предчувствие (информация) заложена в подсознание человека иными существами. В большинстве случаев эти существа представляют собой призраков чистилища или ада. Эти существа обладают определенными способностями видеть сквозь время. Если же они не обладают такими способностями, то получают информацию от призраков более высокого уровня, например, колдунов.
  • Доступ к всеобщему мышлению и интеллекту. В зависимости от уровня шестого чувства человек может подключиться к высшему или низшему уровню всеобщего мышления и интеллекта.

alt

Ощущения

Существуют различные уровни негативного восприятия тонкого измерения относительно призраков (демонов, негативной энергии), одержимости демонами и нападений со стороны призраков. Очень часто, когда человек сталкивается с иным измерением, он ощущает холод.

Шестое чувство должно использоваться только для духовного роста и постижения Бога. С точки зрения духовности, использование шестого чувства для получения материальных ценностей считается нарушением.

Если шестое чувство используется психически неуравновешенным человеком, в последствии могут произойти две вещи.

  • Он утратит свои способности. Обычно это происходит в течение 30 лет.
  • Он становится мишенью для колдунов высшей духовной силы. Для начала, чтобы завоевать доверие человека, колдуны предоставляют ему подлинную информацию. В дальнейшем они дополняют информацию ошибочными фактами. В таких случаях физические способности не во власти человека. Такой редкий дар как шестое чувство должен использоваться человеком для постижения Бога и тратится по менее значимым вопросам.

 
Самое обсуждаемое
Почти всегда, когда говорят о цунами, подразумевают морские (чаще всего - океанские) цунами,
Всем или почти всем из нас хочется знать, что же будет там, за гранью, ждёт ли там ещё какая-то,
Слово полтергейст пришло к нам из немецкого языка, в переводе оно означает «шумный дух». Случаи