Как развить экстрасенсорные способности – карточные манипуляции

как развить экстрасенсорные способностиСудя по термину «шестое чувство» становится понятно, что это восприятие превышает всем известные пять чувств. Шестое чувство включает в себя признаки ясновидения, предчувствия, предсказания, вещих снов. Как развить экстрасенсорные способности самому и насколько это возможно?

alt

В какое время дня экстрасенсорные способности становятся более ощутимыми?

Необходимо прислушиваться к своим чувствам утром, как только вы проснулись, или вечером непосредственно перед сном. Речь идет об ощущении, подталкивающем вас к определённому действию, которое вы собираетесь осуществить давно. Например, позвонить тому, о ком вы не вспоминали довольно долго.

 

В течение дня ваши хлопоты и заботы ограничивают ваше восприятие, конечно, если вы не занимаетесь медитацией или релаксацией.

alt

Использование карт

карты ЗенераЕсли вы хотите проверить себя, потренироваться и оценить свои достижения, используйте карты Зенера, которые вы можете бесплатно скачать в интернете. Для начала распечатайте каждую карту в пяти экземплярах. В общей сложности у вас должно получится 25 листов. Затем попросите кого-нибудь перемешать листы как карты и постарайтесь угадать одну за одной. Он посылает информацию, вы получаете. Предпочтительно, чтобы листы не просвечивались.

Отправитель информации должен находиться в таком состоянии, как будто он на самом деле хочет отправить вам символ, указанный на карте. Что касается получателя, распечатайте также пять изображений, чтобы расположить карты перед собой и видеть символы. И конечно же белый лист бумаги, чтобы записывать по порядку ваш выбор. Это довольно забавный процесс.

Вы можете провести эксперимент в семье и узнать у кого экстрасенсорные чувства развиты сильнее. Не нужно быть статистиком, чтобы проанализировать результаты. В среднем если у вас пять верных ответов из 25-ти (20%), это пороговое значение вероятности. Если у вас менее пяти правильных ответов, результат оставляет желать лучшего, вы не обладаете экстрасенсорными способностями.

Начиная с 9-ти верных ответов из 25-ти (36%), результат уже интересен. Если у вас в среднем 9 верных ответов подряд, вероятней всего вы обладаете даром. В таком случае рекомендуем проверить ваши способности в настоящей лаборатории парапсихологии. Во время отгадывания карт, постарайтесь расслабиться и слушайте свое тело. Например, можете водить рукой над картами, чтобы почувствовать знак, толчок или желание выбрать ту или иную карту.


 
Самое обсуждаемое
Всем или почти всем из нас хочется знать, что же будет там, за гранью, ждёт ли там ещё какая-то,
Почти всегда, когда говорят о цунами, подразумевают морские (чаще всего - океанские) цунами,
Слово полтергейст пришло к нам из немецкого языка, в переводе оно означает «шумный дух». Случаи