10 серийных убийц, которых так никогда и не нашли - Насильники

серийные убийцы насильники

 

3. Чарли Отрубай

9 марта 1972 года тело восьмилетнего афроамериканского мальчика по имени Дуглас Оуэн было найдено на Манхэттене на крыше. Он получил 38 ножевых ранений, и его пенис был обезображен. Через месяц другой десятилетний чернокожий юноша получил ножевое ранение, и его половые органы были обезображены, но в итоге он выжил. В течение следующего года два девятилетних мальчика, Уэнделл Хаббард и Луис Ортис, были зарезаны, а их пенисы удалены, что послужило появлению прозвища убийцы «Чарли Отрубай». 8 августа 1973 года восьмилетний чернокожий мальчик по имени Стивен Кроппер был убит на крыше опасной бритвой, но его половые органы были нетронуты.

В 1974 году человек по имени Эрно Сото был арестован после неудачной попытки похитить пуэрториканского мальчика, и, в конце концов, он признался в убийстве Стивена Кроппера. Тем не менее, он никогда не признавался в том, что был Чарли Отрубаем, и выжившие жертвы не могли точно определить в Сото нападавшего. Сото много раз попадал в психиатрическую больницу на протяжении многих лет и, возможно, на самом деле был в заключении во время убийства Кроппера. Учитывая историю психических заболеваний Сото, никто не может быть уверен в том, что его признание можно воспринимать всерьез. Также не было никаких других доказательств, связывающих его с каким-либо из убийств, поэтому его, в конечном счете, признали невиновным по причине невменяемости и отправили в психиатрическую больницу. Однако так как убийства Чарли Отрубая прекратились после ареста Сото, полиция всегда считала его главным вероятным подозреваемым.

alt

2. Франкфордский рубака

С 1985 по 1990 год город Франкфорд, что в окрестностях Филадельфии, был потрясен серией нераскрытых убийств. Первая жертва была обнаружена 8 августа 1985 года, когда тело 52-летней Хелен Патент был найдено во дворе железнодорожного депо. Ей было нанесено 19 раз ножевых ранений, кроме того, она подверглась сексуальному насилию. Она также была обнажена ниже пояса, а ее блузка была задрана вверх, выставляя напоказ ее голую грудь. Пять месяцев спустя 68-летняя Анна Кэрролл была найдена зарезанной в своей квартире. Как и первая жертва, она была обнажена ниже пояса, а ее блузка была задрана наверх. Убийца в конечном итоге получил прозвище «Франкфордский рубака», и в течение следующих четырех лет он считается ответственным за гибель еще семи женщин. Некоторые из этих жертв незадолго до их смерти были замечены с неопознанным, пожилым белым мужчиной.

Когда 46-летняя Кэрол Дауд была найдена убитой за рыбным рынком в 1990 году, власти начали подозревать одного из сотрудников, Леонарда Кристофер. Впоследствии он был приговорен к пожизненному заключению за убийство Дауд, и также обвинялся в том, что был Франкфордским Рубакой. Однако поскольку Кристофер был черным, он не соответствовал описанию как белый мужчина, которого видели с другими жертвами. В самом деле, Рубака убил Мишель Денер – женщину, которая считается его последней жертвой, после того, как Кристофер был уже в тюрьме. Многие до сих пор думают, что Леонард Кристофер не убивал Кэрол Дауд и не был Франкфордским Рубакой. Если это правда, настоящему убийце все сошло с рук.

alt

1. Настоящий ночной охотник / Насильник из Восточного района

Один из самых известных серийных убийц всех времен был Ричард Рамирес, также известный как «Ночной охотник», который терроризировал Лос-Анджелес в середине 80-х годов и недавно скончался, находясь в камере смертников. Тем не менее, власти террора Рамиреса на самом деле предшествовал неизвестный серийный убийца из Калифорнии, известный как «Настоящий ночной охотник». Его первой известными жертвами стали доктор Роберт Офферман и его подруга, Дебра Александра Мэннинг, которые были застрелены в их доме к Голета 30 декабря 1979 года. В течение последующих семи лет жертвами убийцы стали еще 7 человек. Он вламывался в их дома и забивал их до смерти. В 1996 году тесты ДНК подтвердили, что все эти убийства были совершены одним человеком.

В конце 70-х, неизвестный преступник, получивший прозвище «Насильник из Восточного района», наводил ужас на Сакраменто и округ Контра-Коста, вламываясь в дома, по меньшей мере, 50 женщин и насиловав их. Он изначально выбирал женщин, которые были дома одни, но в итоге начал нападать на пары, часто заставляя женщин связывать мужчин, прежде чем напасть на них. Его цепочка изнасилований резко прервалась, когда десятилетие подошло к концу. В 2001 году анализ ДНК позволил следователям сделать невероятное открытие: Насильник Восточного района и Настоящий ночной охотник был одним и тем же человеком. Так как его преступления, казалось, остановилось после 1986 года, предполагалось, что он, возможно, умер, уехал или попал в тюрьму за другое преступление. Он остается одним из самых плодовитых преступников всех времен, но его личность до сих пор неизвестна.


 
Самое обсуждаемое
Слово полтергейст пришло к нам из немецкого языка, в переводе оно означает «шумный дух». Случаи
Почти всегда, когда говорят о цунами, подразумевают морские (чаще всего - океанские) цунами,
Всем или почти всем из нас хочется знать, что же будет там, за гранью, ждёт ли там ещё какая-то,