Лунные сутки – день за днем - С 10-ого по 30-ый

лунные дни

 

10-ый лунный день

Прекрасный день для разного рода начинаний, больших и не очень. Грусть и беда этого дня не продляться долго. Ребенок, рожденный в этот день, будет любить поездки и путешествия. На сны можно не обращать внимания, но любую болезнь или травму этого дня нужно сразу же лечить.

alt

11-ый лунный день

Это день победы и бессмертия. Человек, умерший в тот день, будет долго жить в памяти своих потомков. В этот день хорошо отправляться в дальние поездки. Дети, родившиеся в этот день, отличаются хорошими интеллектуальными способностями и долголетием. Женщинам в этот день стоит опасаться болезней и травм.

alt

12-ый лунный день

12-лунный день – день несчастливый. В нем нет успеха для любых предприятий, следует опасаться всего, что связано с кровью. Детям, рожденным в этот день, грозит хромота, врожденна или приобретенная. Сны в этот день позже обязательно сбудутся.

alt

13-ый лунный день

Этот день несет неудачи, не стоит начинать ничего нового. Дети, рожденные в этот день, доживают до глубокой старости. Сны могут сбыться, а могут не нести никакого смысла.

alt

14-ый лунный день

Отличный день для любых начинаний, заключения контрактов, дискуссий. Хорош для прогулок и построения планов. Судьба будет хранить ребенка, который появился на свет в этот день. Сны невнятные и трудно поддаются интерпретации.

alt

15-ый лунный день

Этот день резких перемен от короткого счастья и глубокого разочарования, особенно в любви. Ребенок, родившийся в этот день, будет влюбчивым, от чего будет очень страдать. Сны в этот день сбываются, а болезни быстро проходят без всяких осложнений.

alt

16-ый лунный день

Хороший день для путешествий и продажи животный. Рожденные в этот день отличаются крепким здоровьем, долгой и интересной жизнью. Сны сбываются, но их нелегко растолковать.

alt

17-ый лунный день

Хороший день для важных начинаний. Тем, кто родился в этот день, судьба сулит счастье и процветание. Но, если этот день выпадает на субботу, он может быть опасным. В этот день не рекомендуется употреблять алкоголь и принимать лекарственные препараты. Сны в основном сбываются на третий день.

alt

18-ый лунный день

В этот день лучше проявить осторожность во всем. Дети этого дня будут трудолюбивыми и с годами достигнут богатства и процветания. Болезни, начавшиеся в этот день, приобретают хронический характер.

alt

19-ый лунный день

В этот день лучше не выходить из дома, не заключать браков и не заниматься сексом. Опасайтесь пьяных, она в этот день опасны. Дети рожденные в этот день, очень милые и добрые. Болезни проходят, а сны сбываются.

alt

20-ый лунный день

Все, что предпринимается в этот день, обречено на успех. А вот дети, появившиеся на свет в 20-ый лунный день имеют скверный характер, родителям придется с ними нелегко. Сны, как правило, сбываются, а болезни отличаются продолжительностью.

alt

21-ый лунный день

Отличный день для путешествий и переездов, но не по морю. В это день хорошо покупать и продавать, проводить время с друзьями. Дети, рожденные в этот день, отличаются терпением и трудолюбием. Преступники, идущие на дело в этот день, будут пойманы и понесут наказание. Сны пустые.

alt

22-ый лунный день

Неблагоприятный день для любых начинаний. Дети, которые родятся в этот день, активны и доживают до старости. Болезни этого дня опасны, сны сбываются.

alt

23-ый лунный день

Хороший день для любого дела, он способствует росту благосостояния, популярности и славы. Однако это относится к делам, которые стоит продолжить, новые начинания могут оказаться бесплодными. Детям, рожденным в этот день, придется полагаться на свои способности и знания, внешней красотой они не будут отличаться. Сны в этот день пустые и толковать их не стоит.

alt

24-ый лунные день

Этот день считается нейтральным. Он не принесет неудач в делах, начатых заранее. Ребенок, появившийся на свет в этот день, может быть честным и добрым или, напротив, скупым и завистливым, но в любом случае очень будет любить покушать.

alt

25-ый лунный день

Прекрасный день для любых поездок, командировок или переездов. Также хорошо в этот день продавать и окупать, заниматься судебными делами или просто отдыхать. Дети этого дня невероятно удачливы.

alt

26-ый лунный день

В этот день стоит отказаться от любого рода начинаний, они могут закончиться потерями и неудачей. Ребенок, родившийся в этот день, будет достаточным состоятельным и даже богатым. Сны несут определенный смысл, а болезни могут быть смертельно опасны.

alt

27-ый лунный день

Хороший день для работы в саду, для общения с людьми старшего возраста. Дети этого дня отличаются слабой волей и бесхарактерностью, но это можно исправить правильным воспитанием. На сны в этот день особого внимания обращать не стоит.

alt

28-ый лунный день

Благоприятный день для бизнеса и новых начинаний. Дети, появившиеся на свет в этот день, как правило, ленивы, но в жизни им везет. Сны в этот день не стоят особого внимания.

alt

29-ый лунный день

Крайне неблагоприятный день, это относится и к здоровью детей, родившихся в этот день; без посторонней помощи они не проживут долго. Сны этого дня достаточно правдивы.

alt

30-ый лунный день

Этот день хорош для важных дел и новых начинаний. Дети этого дня могут страдать умственными расстройствами в той или иной форме. Сны в этот день, как правило, несут позитивный заряд и в большинстве случаев сбываются.


 
Самое обсуждаемое
Всем или почти всем из нас хочется знать, что же будет там, за гранью, ждёт ли там ещё какая-то,
Почти всегда, когда говорят о цунами, подразумевают морские (чаще всего - океанские) цунами,
Слово полтергейст пришло к нам из немецкого языка, в переводе оно означает «шумный дух». Случаи