5 лучших книг по эзотерике

лучшие книги по эзотерикеИнтересуетесь различными духовными или магическими практиками, открывающими возможности внутреннего мира человека? Тогда прочтите лучшие книги по эзотерике, которые ломают реальность.

alt

Вадим Зеланд «Трансерфинг реальности»

Понятие «трансерфинг» означает искусство регулирования моментами и событиями вашего бытия, что бы повернуть их в вашу сторону. Совершить невозможное, по словам писателя, возможно. Он побуждает посмотреть на реальный мир с другой стороны и узнать в себе волшебника – коим является почти любой человек.

 

Сотворите свое окружение таким, каким вам вздумается!

alt

Ошо Раджниш «Осознанность. Ключи жизни в душевном равновесии»

Реальное имя писателя Чандра Мохан Джеин, он благочестивый гуру Индии, праведник и благовестник, целитель и воодушевитель.

Проблемой людей Ошо Раджишь обособляет наше спящее состояние на период всей жизни. Безоговорочно, эта участь сопровождает нас на протяжении всего существования. Мы затрудняемся вспомнить, что делали несколько дней назад. Знакомо? Об Этом Ошо рассказывает в своей книге, надеясь, что человечество очнется.

Он воззывает к нашему пробуждению. В чем это проявляется? В нашей осознанности своих действий. Мы должны видеть смысл в каждом своем действии и слове. Если вы думаете что этого легко достигнуть, то вы ошибаетесь. Гуру уверяет, что если вы вели осознанное существование хотя бы шестьдесят секунд – то можно себя поздравить.

Книга популяризирована, что облегчает восприятие и ее осознание.

alt

Владимир Серкин «Хохот Шамана»

В. Серкин – известный психолог, обладающий высокими знаниями в этой области. Главный герой книги – Шаман, образ которого был составлен на личном опыте автора, он имеет непосредственное отношение к шаманской практике. Шаман повествует нам о наших же возможностях, о нашей способности накапливать жизненную опытность, «не проливая ни капли».

alt

Нил Доналд Уолш «Беседа с Богом. Новые откровения»

В этой книге автор дает объяснения десяти заблуждениям человека, описывает проблему неправильного толкования божественных слов и их влияния на жизнь. Если вы хотите изменить свое представление о мире, то эта книга – ваш выбор.

alt

Луиза Хей «Исцели свою жизнь. Исцели свое тело. Сила внутри нас»

Луиза Хей – психолог с мировой известностью, избавившийся от такого страшного заболевания как рак, силой своего сознания, опираясь лишь на него. Главная ее заслуга – мотивация людей, побуждение их любви к себе. Книга является источником поддержки, оказывающим людям помощь в борьбе не только с заболеваниями, но и с решением жизненных проблем.

Эта книга и подробное описание практик помогли уже не одному миллиону человек. Книга содержит побуждения к действию в разных ситуациях, разных болезнях. Луиза Хей утверждает, что человеческое сознание способно на многое и что все в наших руках.


 
Самое обсуждаемое
Слово полтергейст пришло к нам из немецкого языка, в переводе оно означает «шумный дух». Случаи
Почти всегда, когда говорят о цунами, подразумевают морские (чаще всего - океанские) цунами,
Всем или почти всем из нас хочется знать, что же будет там, за гранью, ждёт ли там ещё какая-то,