Защита от внешнего негативного воздействия на биополе - аура под замком

защита от внешнего негативного воздействия на биополеИногда, после общения с кем-то может возникнуть ощущение опустошенности, усталости, будто энергия покинула тело. Происходит это не просто так: зачастую, определенные личности, с которыми приходится общаться в повседневной жизни отрицательно воздействуют на нас, сами того не осознавая. А есть и такие, кто нарочно пробивает энергетическую оболочку и вытягивает силы, истощая организм морально и духовно. Защита от внешнего негативного воздействия на биополе поможет защититься от окружающего воздействия.

alt

Невидимая атака

Известны случаи, когда пребывая в хорошем настроении, человек начинает общаться с кем-то, после чего впадает в уныние, а иногда даже ощущает физическое недомогание (головные боли, тошнота). И, казалось бы, вроде и разговор был приятный, а все негативные признаки все равно проявились. Ответ здесь один – человек подвергся сильной энергетической атаке со стороны оппонента. Оно может быть вызвано неприязнью, обидой, завистью со стороны атакующего.

 

Первое, что можно сделать в таком случае, и вариант этот является универсальным, - это умыться святой водой. Также можно прочитать про себя любую молитву, обратиться к Всевышнему с просьбой защитить и помочь избежать негативного влияния извне. И самое главное – это прекратить контакт с негативно настроенным человеком, иначе это способно окончательно разрушить энергетическое биополе, а за помощью придется обращаться к специалисту.

Иногда оппонент настроен положительно, но нехорошие ощущения от общения с таким все равно дают о себе знать, то, скорее всего, оба собеседника не подходят друг другу энергетически. Такое несовпадение часто встречается, и от таких контактов тоже лучше по возможности отказаться. Но, так как полностью изолировать себя от внешнего воздействия при современном активном ритме просто невозможно, то и здесь существуют некоторые простые советы: при контакте с неприятной и нехорошей личностью можно закрыть свою ауру, скрестив ноги или сомкнув ладони в замок, также можно скрестить руки на груди.

Если все же атака произошла, и почувствовались первые негативные последствия, можно даже банально поплакать (если хочется), ведь такая процедура очень поможет организму очиститься изнутри от плохого воздействия.

alt

Процедуры расслабления

И, так как была затронута тема очищения от плохого воздействия, то здесь также есть определенные методики. Проводить их нужно на убывающей луне или в полнолуние. Нельзя заниматься очищением ауры на 9-й, 19-й, 23-й, 26-й и 29-й день, так как эти дни в эзотерике считаются «сатанинскими».

Для очищения прекрасно подойдет обычная или морская соль, которая по своим свойствам уникальна тем, что впитывает в себя негатив. Очень хорошо принимать солевые ванны не более двадцати минут дважды в неделю. Также очень эффективным считаются солевые ванночки для ног: в небольшую емкость высыпается соль, в которую нужно опустить ноги на пятнадцать минут. А если после контакта с негативно настроенной особой разболелась голова, то можно сделать компресс: смочить полотенце в солевом растворе и приложить к голове.

Так же, для закрепления результата, можно зажечь несколько свечей и поместить их рядом с собой, тогда огонь сожжет всю негативную энергетику, пробившую ауру очищающегося.


 
Самое обсуждаемое
Всем или почти всем из нас хочется знать, что же будет там, за гранью, ждёт ли там ещё какая-то,
Слово полтергейст пришло к нам из немецкого языка, в переводе оно означает «шумный дух». Случаи
Почти всегда, когда говорят о цунами, подразумевают морские (чаще всего - океанские) цунами,