5 комнатных растений, способствующих накоплению негатива в доме

комнатные растенияКомнатные растения – живые существа, о которых легенды складывались веками. Например, стоит поместить на подоконник Камнеломку, у обителей жилища укрепятся отношения, а если начать заботиться о Хлорофитуме – можно рассчитывать на стабильность финансового положения. Но, к сожалению, о некоторых растениях люди, которые украшали ими свой дом, отзываются нелестно. Такие растения способствуют накоплению негатива, несут раздоры и всяческие неприятности. Между возлюбленными то и дело начинают возникать непонимания, между родственниками – ссоры на пустом месте.

alt

Циперус

циперусЭто неприхотливое в уходе растение обладает мощной негативной энергетикой, которой делится с окружающими людьми и неодушевленными предметами. Данный негатив влияет преимущественно на сферу здоровья. Люди начинают часто белеть, их самочувствие ухудшается, они не могут понять, в чем дело. Хотя научных исследований по этому поводу не проводилось, специалисты не рекомендуют выращивать в доме циперус.

 

alt

Плющ

плющПрактически все вьющиеся растения семейства лиан относятся к разряду энергетических «вампиров», которые способны вытягивать из людей жизненные силы. Особенно это касается самого известного «провокатора» – плюща. Его «нехорошее» биополе направлено на отъем любовной и сексуальной энергии.

alt

Монстера

монстераДанное комнатное растение многие называют «королевой раздора». Оно питается человеческой энергетикой, забирая положительную, возвращая – отрицательную. Чтобы «раздобыть себе пропитание», монстера вызывает в людях раздражительность. В итоге они проявляют отрицательные эмоции. В окружении этого растения ощущается дискомфорт в виде сонливости и упадка сил.

alt

Хойя

хойяСчитается одной из самых красивых представительниц лиан. Но это никак не влияет на ее негативное биополе. Хойя способна в сжатые сроки рассорить не только возлюбленных, но и всех домочадцев. Особую опасность она несет для мужчин, которые наиболее подвержены ее пагубному влиянию.

alt

Суданская роза

суданская розаОб этом растении с удивительно привлекательной внешностью ходит «дурная слава». Оно считается олицетворением одиночества и пустоты во всех ее проявлениях. В отличие от хойи, суданская роза действует преимущественно на женщин. Хозяйка такого растения вряд ли когда-либо найдет свою вторую половинку и выйдет замуж, а если и вступит в брак, он окажется несчастливым и недолгим. Суданская роза не потерпит в доме присутствия мужчины, она его просто «сживет со свету» – отнимет жизненную энергию, испортит здоровье, заберет удачу. В результате мужчина по своей воле покинет дом, где проживает это «коварное» растение.


 
Самое обсуждаемое
Почти всегда, когда говорят о цунами, подразумевают морские (чаще всего - океанские) цунами,
Слово полтергейст пришло к нам из немецкого языка, в переводе оно означает «шумный дух». Случаи
Всем или почти всем из нас хочется знать, что же будет там, за гранью, ждёт ли там ещё какая-то,