4 странных описания инопланетян

описания инопланетянМы все знакомы с серыми и маленькими зелеными человечками, популярными изображениями внеземной жизни в поп-культуре. Тем не менее, некоторые люди приводят гораздо более странные описания инопланетян.

alt

Случай с Мэн Цзаого

описания инопланетянВо время работы на лесоповале летом 1994 года, Мэн Цзаого и пара его коллег стали свидетелями того, что, по их мнению, было падением вертолета на гору Феникс. Мэн решил, что ему необходимо все расследовать, а не звать на помощь. Но в то время как он проводил свои героические поиски, что-то ударило его по голове, после чего он потерял сознание.

 

Через некоторое время Мэн пришел в себя, и к нему подошел трехметровый пришелец женского пола с большими глазами, шестью пальцами и заплетенным в косички мехом на ногах. Она была в бесшовном резиновом костюме. За этим последовало самое странное заявления Мэна - они занимались сексом в течение сорока минут, плавая над спящими телами его жены и дочери. Пришелец оставил пятисантиметровый шрам на его бедре, потому что он явно был девчушкой с причудами.

Всего через месяц Мэна снова похитили, взяли на борт белоснежного космического корабля, заполненного похожими существами. Он попросил, чтобы ему показали его партнершу по сексу, однако, ему сказали, что это было бы невозможно. С другой стороны, его сын родится шестьдесят лет спустя на далекой планете.

В то время как истории о похищении инопланетянами всегда воспринимаются с недоверием, рассказ Мэна заставил удивиться из-за относительно необычного описания его похитителей (заплетенный в косички мех на ногах?). Тем не менее, он утверждает, что это произошло на самом деле, а в 2003 году в ходе теста на детекторе лжи и гипноза было установлено, что он, по крайней мере, верил в свою историю. Врач также осмотрел этот шрам на бедре и определил, что он не мог появиться в результате обычной травмы или операции, что немного увеличило правдоподобность этой жуткой истории.

alt

Похищение в Аллагаше

описания инопланетянВ 1976 году четыре человека - братья Джек и Джим Вайнер, Чак Рак и Чарли Фольц - пошли в поход в леса Аллагаша, штат Мэн. Это похоже на пролог к ужасному фильму ужасов, что, как можно предположить, вполне уместно с учетом темы настоящей статьи.

Первый день прошел без всяких происшествий, на второй мужчины увидели свет от, как им показалось, сломанного метеозонда или вертолета. Пока они наблюдали за происходящим, летательный аппарат разбился, и, казалось, взорвался на расстоянии. Не принимая это за знак того, что пора сворачивать свои поиски, мужчины остались еще на два дня. На третий ничего интересного не произошло. На четвертый они увидели тот же летательный аппарат, который, как они думали, разбился, когда они были на озере. Чарли использовал свой фонарик, чтобы подать сигнал SOS. Луч выстрелил из летательного аппарата и быстро окутал четверых мужчин. Когда они пришли в себя, они находились на берегу, а летательный аппарат парил буквально в метре над ними. Он снова взорвался, прежде чем вновь появился над деревьями и устремился прочь. Несмотря на странное происшествие, поход все еще не свернули.

У Джима начались кошмары, вскоре после того, как его руки изучило существо с длинной шеей, большой головой, луковичными металлическими глазами без век и с руками как у насекомых. Более того, в своих снах его товарищи сидели на скамейке, на другой стороне комнаты. Когда-то в 80-х годах, по предложению уфологов, все четверо прошли через регрессивный гипноз. Было обнаружено, что все четверо давали последовательное описание одного и того же существа и событий, каждый из мужчин рассказывал об унизительных физических экспериментах. Все четверо были признаны психически неуравновешенными, но при этом прошли тест на детекторе лжи.

alt

Случай в Пеатре

описания инопланетянВ ночь на 29 ноября 1954 года Густаве Гонсалес и Хосе Понсе ехали по улицам Пеатре, Венесуэла, чтобы купить свинину у мясника и позже перепродать ее тот же день. Пока они ехали, улица вдруг осветилась ярким светом. Источником света был большой металлический предмет, перегородивший дорогу и паривший примерно в метре над ней. Будто загипнотизированный светом, Гонсалес покинул автомобиль и начал идти к НЛО, пока он не натолкнулся о небольшую волосатую фигуру.

У существа были горящие глаза, выдвижные когти и жесткая шерсть. Густаве, по-видимому, был очень храбрым человеком, он поднял странное существо и обнаружил, что оно невероятно легкое. Оно оттолкнуло его, а так как казалось, что начиналась потасовка, Хосе скрылся с места происшествия, чтобы найти полицию. Из близлежащих кустов появилось еще больше инопланетян, которые залезли в свой летательный аппарат. Один из них напал на Густаве, который пытался напасть на него с ножом, но обнаружил, что тот совершенно невредим. Густаве получил несколько царапин.

Описание инопланетян как «волосатых гномов» являются одним из старейших описаний инопланетных видов, но встречается оно далеко не так часто, как другие, поэтому оно кажется более невразумительным. В Венесуэле, по всей видимости, произошел, по крайней мере, еще один подобный инцидент, в котором принимали участие эти существа. Во время другого нападения в том же году двое мужчин попытались ударить невысокое волосатое существо прикладом винтовки. Винтовка сломалась.

alt

Гоблины из Хопкинсвилля

описания инопланетянВ августе 1955 года Билли Рэй Тейлор посещал семью Саттон в их доме недалеко от Хопкинсвилля, штат Кентукки. Так как этот район находится в сельской местности, в доме не было водопровода. Так испытывавший жажду Билли решился выйти наружу примерно в 7 часов вечера, чтобы попить из водяного насоса. Именно тогда все и началось.

Билли вбежал в дом рассказать Саттонам, что он видел в похожий на диск летательный аппарат с серией ярких огней, летающих на расстоянии. Его заявления были быстро отклонены, так как семья посчитала, что он увидел падающую звезду. Все от души смеялись, пока примерно через час собака, привязанная снаружи, отчаянно не завыла и не спряталась под домом. Думая, что на этот раз дело, возможно, было не в падающей звезде, «Счастливчик» Саттон и Билли схватили пару ружей и решили посмотреть что к чему.

Во время поиска на улице, они увидели, как что-то вышло из-за деревьев. У существа была голова в форме луковицы, когти на руках, большие заостренные уши и горящие глаза. Еще более тревожным, чем странный внешний вид, были его движения, так как существо ростом не более метра будто пыталось прорваться в дом. Мужчины открыли огонь, но существо просто перевернулось и побежало в противоположном направлении, будто пули не могли причинить ему никакого вреда.

Мужчины вернулись в дом и обнаружили, что другой член семьи Саттонов видел, как похожее существо заглядывает в окно. Всю ночь находившиеся в доме сообщали о царапающих звуках, исходивших с крыши, окон и дверей, пока существа (численность которых варьировалась от двух до пятнадцати, хотя больше двух одновременно никто не видел) досаждали семью. Пришельцы, как говорили, могли парить и ходить по стенам. Около 11 часов вечера все одиннадцать человек, находившихся в доме, скрылись с места происшествия и сообщили об инциденте в полицию Хопкинсвилля.

Хопкинсвилльские гоблины были одними из первых широко известных историй об НЛО в Америке и за рубежом. История стала настолько известной, что на ее основании было написано несколько вымышленных историй.


 
Самое обсуждаемое
Почти всегда, когда говорят о цунами, подразумевают морские (чаще всего - океанские) цунами,
Слово полтергейст пришло к нам из немецкого языка, в переводе оно означает «шумный дух». Случаи
Всем или почти всем из нас хочется знать, что же будет там, за гранью, ждёт ли там ещё какая-то,