День Святого Валентина – праздник для двоих

День Святого ВалентинаДень Святого Валентина волнительное событие, которое с нетерпением ожидают пылкие влюбленные, чтобы порадовать свою вторую половинку необычным подарком или сюрпризом. Конечно, напоминать о своих чувствах стоит всегда, но проявление внимания и заботы в этот день доставит особенно много приятных переживаний.

alt

Увлекательные приключения

Порадовать партнера можно не только дорогим эксклюзивным подарком. Произведет впечатление незабываемое свидание или романтическая прогулка, наполненная событиями и приятными неожиданностями.

празднование Дня Святого Валентина
 

Лыжная прогулка по лесополосе или парку, самый бюджетный вариант, она придаст сил, повысит тонус и обеспечит хорошее настроение на весь день. Не помешает взять с собой термос с горячим чаем, он согреет изнутри своим теплом во время стоянок.

Как вариант прекрасно подойдет катание на коньках. Немало смеха и восторга вызовут попытки помочь друг другу, чтоб удержать равновесие и не упасть.

Не менее увлекательно кататься с горы на тюбингах. Замирает сердце и захватывает дух, когда «ватрушка» на большой скорости мчится со склона. Масса эмоций, радость и упоение создадут настроение дня.

как отмечать День Святого Валентина

Если вторая половинка не жалует снег и холод, то праздничный вечер можно провести в сауне или бассейне. Любители воды придут в щенячий восторг от посещения аквапарка.

alt

Романтический ужин

Несомненно, удивит необычный ужин в ресторане. Исключительность его состоит в том, что к столу подают блюда, которые гости готовят собственноручно под патронажем шеф-повара. Ощутить себя кулинарным гуру и порадовать спутника можно только заранее позаботившись об этом. Следует выбрать ресторан с подобной услугой и забронировать день.

День Влюбленных

Домашний романтический ужин при свечах, тихая приятная музыка и приглушенный свет создадут атмосферу нежности, взаимопонимания и любви. Добавит чувственности совместное купание в ванной при свечах и погашенным светом. Колоритно будут смотреться ароматные лепестки роз на густой пене, бомбочки и соли для ванн. Неоспоримое удовольствие доставит партнеру ласковый расслабляющий массаж с эфирными маслами. Завершить вечер можно просмотром фотоальбомов и видеофайлов, окунаясь в приятные воспоминания о событиях совместной жизни.

Планируя, как и где провести дорогой сердцу праздник не стоит забывать об интересах партнера. В первую очередь нужно помнить, что самое главное в празднике это настроение, поэтому деятельность должна доставлять радость и наслаждение обоим. Волнительные моменты праздничного вечера помогут еще больше укрепить взаимные чувства.


 
Самое обсуждаемое
Почти всегда, когда говорят о цунами, подразумевают морские (чаще всего - океанские) цунами,
Всем или почти всем из нас хочется знать, что же будет там, за гранью, ждёт ли там ещё какая-то,
Слово полтергейст пришло к нам из немецкого языка, в переводе оно означает «шумный дух». Случаи