8 знаменитостей, которым сошли с рук ужасные преступления

знаменитости которым сошли с рук преступления Мэтью БродерикОбычные люди смотрят на знаменитостей, потому что это люди с талантом, мастерством, богатством и влиянием, которое мы все хотим получить. Тем не менее, иногда мы забываем, что знаменитости просто люди, такие же, как и мы, со многими таких же недостатков. А в некоторых случаях эти недостатки могут и до тюрьмы довести, однако, они едва получают за них наказания. Знаменитостей, которым сошли с рук преступления, на самом деле, немало.

alt

Мэтью Бродерик

Мэтью Бродерик – весьма популярный в 80-е актер, звезда фильмов «День Ферриса Бюллера» и «Военные игры». Он всегда, казалось, был чрезвычайно приветливым парнем, карьера которого возродилась после его участия в фильме «Продюсеры». Он также один из последних людей в шоу-бизнесе, которого бы вы, вероятно, смогли заподозрить в совершении убийства.

 

Это было несчастный случай. В 1987 году он был в Ирландии со своей тогдашней подругой Дженнифер Грей. Там он попал в автомобильную аварию, в которой погибли два человека, находившихся в другом автомобиле. Он утверждает, что ничего не помнит о том случае, что, кажется ужасно подозрительным, но, несмотря на то, что первоначально его обвинили в опасном вождении, за которого полагается наказание в виде пяти лет лишения свободы, ему лишь пришлось заплатить 175 долларов штрафа.

alt

Лора Буш

знаменитости которым сошли с рук преступления Лора БушНезависимо от того, что люди думают о бывшем президенте США Джордже Буше, они всегда были довольно высокого мнения о его жене Лоре. Вот почему все удивляются, когда узнают, что в подростковом возрасте она на самом деле убила одного из своих одноклассников. Как и в случае Бродерика, это была случайная смерть в автомобильной аварии, но бывшая первая леди, по-видимому, оставила вечеринку в средней школы и не остановилась на знак остановки. В итоге она врезалась прямо в машину 17-летнего Майкла Дугласа, который умер на месте происшествия. Буш не скрывала эту трагедию, но, несмотря на слухи, что это, возможно, был случай преступной халатности – кроме того, возникли подозрения в вождении в нетрезвом виде, - обвинения против нее не были выдвинуты.

alt

Ар Келли

знаменитости которым сошли с рук преступления Ар КеллиВ то время как вы, вероятно, не подозревали, что Бродерик и Буш стали участниками таких трагических инцидентов в прошлом, кого-то вряд ли удивит, что певец Ар Келли представал перед жюри присяжных и раньше, и, к сожалению, ему сошли рук многочисленные обвинения в изнасиловании. Он всегда был жутким паренем, с момента, когда он женился на пятнадцатилетней девушке, до тех случаев, когда он снимал, как занимался сексом или мочился на несовершеннолетних девочек. Тем не менее, несмотря на это неопровержимые доказательства изнасилования и детской порнографии, его оправдали по всем пунктам обвинения.

alt

Мик Джаггер

знаменитости которым сошли с рук преступления Мик ДжаггерЕще в 1972 году фронтмен Rolling Stones Мик Джаггер оказался в довольно неприятной ситуации во время тура в Род-Айленде. Судя по всему, Джаггер вместе с Китом Ричардсом и некоторыми другими подрался с фотографом и просто избил его до полусмерти. Что еще хуже, Джаггер и его команда оказали сопротивление при аресте и добавили учинение помех к подробному перечню преступлений, совершенных в ту ночь.

Несмотря на то, что Джаггер, Ричардс и остальные признали себя виновным в этих преступлениях, обвинения были внезапно сняты, и больше ничего не вышло из этого инцидента. Что-то подсказывает, что если бы он был обычным парнем, а не Миком Джаггером, ему бы это не сошло с рук столь легко.

alt

«Толстяк» Арбакл

знаменитости которым сошли с рук преступления «Толстяк» АрбаклБольшинство наших читателей, вероятно, слишком молоды, чтобы помнить Толстяка Арбакла, но есть твердая уверенность, что многие из вас хотя бы слышали это имя. Арбакл был комедийный актером в начале XX века, который якобы жестоко изнасиловал молодую женщину и оставил ее в таком плохом состоянии, что она умерла несколько дней спустя. Вследствие того, что после предполагаемого нападения она не была доставлена в больницу, Арбакл был обвинен в убийстве. После первого судебного разбирательства присяжные не сумели прийти к единому решению, во второй раз его признали виновным, а после третьего суда жюри не только не нашло Арбакл виновным, но и принесло ему извинения. Факты по этому делу все еще кажутся немного туманными, но трудно представить, что что-то ужасное не произошло в ту ночь, если прочесть свидетельские показания.

alt

Тед Кеннеди

знаменитости которым сошли с рук преступления Тед КеннедиПохоже, что американский политический скандал не может произойти без участия семьи Кеннеди. Один из самых печально известных инцидентов с Кеннеди состоялся в 1969 году на острове Чаппаквиддик, в штате Массачусетс. Сенатор Тед Кеннеди в пьяном виде выехал на своей машине с моста, что стало причиной смерти его молодой пассажирки. Что еще хуже, Кеннеди выплыл в безопасное место и оставил женщину умирать. Он не сообщил об инциденте в течение нескольких часов после происшествия. Кеннеди отказывался признать себя виновным в том, что покинул место аварии. Ему не было предъявлено обвинений в смерти женщины, и он получил лишь два месяца лишения свободы условно.

alt

Роберт Блейк

знаменитости которым сошли с рук преступления Роберт БлейкРоберт Блейк бывший американский телевизионный актер, который наиболее известен по своей роли в шоу «Беретта». В 2005 году его имя было во всех новостных заголовках, когда его оправдали в убийстве жены, несмотря на наличие всех доказательств, указывающих на обратное. На самом деле, доказательства против него было настолько серьезными, что, несмотря на то, что его признали виновным в убийстве, которое могло бы привести к пожизненному заключению в тюрьме, его все-таки признали виновным в ее смерти в гражданском суде и обязали выплатить 30 миллионов долларов семье жены. Судебный процесс по делу Блейка породил много сравнений с другим судом с участием знаменитости, который закончился почти также.

alt

О-Джей Симпсон

знаменитости которым сошли с рук преступления О-Джей СимпсонСтарый добрый О-Джей Симпсон… Бывший обладатель приза Хейсмана и звезда команды «Баффало Биллс», который получил известность в рекламе и кино, остается самой известной знаменитостью, которой удалось выйти сухим из воды в деле о жестоком преступлении. Это дело также остается одним из самых удивительных преступлений за последнее время, причем некоторые людьми даже помнят, где именно они были, когда сообщили новость о том, как О-Джей убегал от полиции в белом «Форде Бронко» в 1994 году.

Однако, несмотря на все доказательства, указывающие на то, что это он убил свою бывшую жену и ее любовника, О-Джей был в конечном счете оправдан. В настоящее время он находится в тюрьме за совершение другого преступления, но просто поразительно, что его так и не признали виновным в убийстве. И чтобы продемонстрировать, насколько шокирующим было дело об убийстве для людей слишком молодых, чтобы помнить жизнь до того, как он был обвинен в убийстве, можно привести пример – ему отказали на пробах «Терминатора», потому что он считался слишком доброжелательным и хорошим парнем.


 
Самое обсуждаемое
Слово полтергейст пришло к нам из немецкого языка, в переводе оно означает «шумный дух». Случаи
Почти всегда, когда говорят о цунами, подразумевают морские (чаще всего - океанские) цунами,
Всем или почти всем из нас хочется знать, что же будет там, за гранью, ждёт ли там ещё какая-то,