10 сумасшедших цитат Дональда Трампа

цитаты Дональда ТрампаЕсли его Твиттер и ежедневные изречения могут на что-либо указывать, то Дональд Трамп знает, как захватить медиа и приковать к себе внимание общественности. Дерзкий миллиардер, частый гость реалити шоу и кандидат в президенты в 2016 году производит цитату почти каждый раз, поворачивая язык. В то время как некоторые качают головами в недоумении и задаются вопросом, подходит ли он на самом деле для работы главнокомандующим, на момент написания, он является главным кандидатом от республиканцев в президентской гонке.

 

Шутки в сторону, Трамп всегда забавен. В то время как большая часть людей, казалось бы, в ужасе от того, что он говорит, многие до сих пор признают, что он сохраняет интригу. Что же он скажет в следующий раз? Они уже очарованы, независимо от содержания. Он почти единственный, от кого вы не сможете отвернуться.

alt

Трамп нападает на сенатора Джон Маккейн за то, что его «захватили» во Вьетнаме и настаивает, что он не герой войны

«Он не герой войны. Он был героем войны, потому что он был взят в плен. Я люблю людей, которые не были захвачены.» Человек, которого Трамп имеет в виду, сенатор от Аризоны Джон Маккейн, который провел более пяти лет в качестве военнопленного во время конфликта во Вьетнаме. Спорный комментарий Трамп произнес на Саммите лидеров в Эймс, штат Айова, и был встречен с негодованием. Трамп дал задний ход чуть позже на пресс-конференции и сказал: «Если кто-то был пленен, я не считаю их героем войны. Я думаю, что Джон Маккейн сделал очень мало для ветеранов. Я очень разочарован в Джоне Маккейне.»

Когда Маккейна спросили, должен ли Трамп извиниться, он сказал: «Нет, я так не думаю», ссылаясь на известную цитату Теодора Рузвельт. «Я на арене, как говаривал Рузвельт.» Он, однако, сказал, что Трамп должен извиниться перед всеми другим ветеранами и семьями ветеранов, которые были принесены в жертву в конфликте и теми, кто подвергся опыту тюрьмы, служа своей стране.

alt

Трамп выдает номер мобильного телефона соперника в предвыборной гонке в прямом эфире

«Давай попробуем. 202-228-0292. Я не знаю, это было три или четыре года назад. Может быть, это старый номер.» Всего несколько часов спустя после этого, кандидат в президенты от Республиканской партии Южной Каролины сенатор Линдси Грэм, называет Трампа мерзавцем за его замечания о сенаторе Джоне Маккейне. На что Трамп выдал настоящий номер его сотового в прямом эфире. Позднее этим днем Грэм написал в Твиттере: «Возможно куплю новый телефон: iPhone или Android?»

Вскоре после полемики, Грэм выложил видео, исследуя различные методы расправы со своей знаменитой раскладушкой - бросал телефон в блендер, или колотил его бейсбольной битой, и это действо сопровождалось драматической классической музыкой.

alt

Трамп называет мексиканских иммигрантов насильниками

«Когда Мексика направляет нам своих людей, они не посылать лучших. Они посылают людей, которые имеют много проблем с законом. Они везут наркотики, многие они преступники, они насильники, хотя некоторые, я могу предположить, хорошие люди. Но я говорил с пограничниками и получил представление о тех людях, которых мы получаем», - сказал Трамп во время выступления, объявляя себя кандидатом в президенты в июне 2015 года.

Несколько мексиканских компаний разорвали свои связи с откровенным кандидатом вскоре после этого. И мексиканцы нашли способ нанести ответный удар Дональду Трампу. В буквальном смысле.

Тряпичные куклы Pinatas, очень похожие на Трампа, в том числе имеющие такие черты, как светлые волосы и большой рот, попали на полки магазинов в Мексике и США и стали популярными среди клиентов, желающих опротестовать последние замечания миллиардера.

alt

Трамп сравнивает однополые браки с клюшками для гольфа

«Это как в гольфе. Многие люди, (я не хочу, чтобы это звучало тривиально), но многие люди переходят на эти странные длинные клюшки, очень непривлекательные. Это странно. Вы видите, как великие игроки начинают использовать эти длинные клюшки, потому что они не могут больше наклоняться. И я ненавижу это. Я традиционалист. у меня так много великолепных друзей, которые оказались геями, но я традиционалист.»

В то время как Трамп всегда громогласно озвучивал свою позицию по гей-бракам, это унизительная цитата может шокировать. Тем не менее, легенда Star Trek Джордж Такеи не купился на это. Он сказал, что провел живую часовую беседу, которая коснулась так же личной позиции Трампа по поводу равенства в выборе партнера, в которой Трамп признался, что недавно посетил однополую свадьбу, которая даже показалась ему красивой.

alt

Трамп шутит, что он мог бы встречаться с собственной дочерью

«Я не думаю, что Иванка согласилась бы, хотя она имеет очень хорошую фигуру. Я сказал, что если бы Иванка не была моей дочерью, возможно, я бы с ней встречался.» Эту жуткую цитату приписывают Трампу, когда тот в марте 2006 года появился на шоу The View. Тогда его спросили, как бы он себя чувствовал, если его тогда 24-летнюю дочь пригласили позировать для Playboy. Из-за неприглядной шутки его представители вынуждены были сделать заявление о том, Трамп «абсолютно шутит.» Так же было сообщено, что он высмеивал самого себя за его склонности встречаться с молодыми женщинами. Это такое чувство юмора, которое всегда ставит людей в тупик.

alt

Трамп утверждает, что у него были прекрасные отношения с чернокожими

«У меня прекрасные отношения с неграми. Я всегда имел прекрасные отношения с неграми», - сказал Трамп в интервью на радио в Олбани, Нью-Йорк еще в 2011 году. В то время, Дональд сетовал на то, что опрос показал подавляющую поддержку первого афро-американского президента Америки среди афро-американцев. Количество было действительно впечатляющим.

alt

Трамп называет бывшую ведущую ток-шоу View Роззи О'Доннелл «отвратительной мерзавкой»

«Рози О'Доннелл отвратительна и внутри и снаружи. Вы взгляните на нее, она неряха. Она говорит, как водитель грузовика, у нее нет фактов, она говорит первое, что приходит на ум. Ее шоу не удалось. Когда это было ток-шоу, пошли очень низкие рейтинги, они становились все хуже и ее буквально выбросили с телевидения. Я имею в виду, что она реальная катастрофа.» Вражда между Рози и Дональдом стала действительно легендой и вышеупомянутая цитата - это просто пик продолжающейся ссоры между двумя личностями. К 2014 году, Трамп кажется, захотел помириться с Рози в 2014 году опубликовав в Twitter сообщение: «@ Рози-без обид, и удачи на новом шоу, но помните, что вы первая начали !»

alt

Трамп утверждает, Демократический кандидат в президенты США Хиллари Клинтон является расисткой

Вы знаете, что Хиллари Клинтон была расисткой? Она хотела скрыть эту информацию и боролась изо всех сил. И люди забыли. Знаете ли вы, Джон Маккейн был расистом? (расист - для тех из вас, кто не знает,- это человек, который считает, что президент Обама не родился в США). Вам нужны доказательства? Противники не смогли получить документальные доказательства. Хиллари не удалось. Джону Маккейну не удалось. Трамп смог получить эту информацию. Непонятно как, но это не имеет значения. О чем он объявил, когда его спросили. Излишне говорить, что Клинтон отрицала обвинение. Так же Барак Обама обнародовал свои документы о рождении, подтверждающие, что он был рожден в США.

alt

Трамп утверждает, что создал лозунг, который уже использовался более 35 лет назад в ходе президентской кампании Рональда Рейгана

«Сделаем Америку снова великой!» - эта фраза моя, она пришли мне в голову около года назад, я продолжаю использовать ее, и все теперь используют ее и всем она нравится. Я не уверен, но я думаю, что должен зарегистрировать авторские права на нее, а может быть, я уже зарегистрировал», - сказал Дональд в марте 2015 года.

Однако, если кто-нибудь воспользуется помощью Google и памяти, то узнает, что Рональд Рейган использовал лозунг более 35 лет назад в его агитационных материалах.

alt

Трамп называет актрису Бетт Мидлер «уродливой»

Для Трампа никакая тема не является запретной. Например, его уничтожающая Twitter цитата об актрисе и певице Бетт Мидлер во время их размолвки онлайн в 2012 году: «Хотя Бетт Мидлер является чрезвычайно непривлекательной женщиной, я не говорю об этом открыто, потому что всегда настаиваю на политкорректности». На самом деле он отвечал на ее насмешку по поводу его зачеса над лысиной. Это не очень по-президентски, не так ли?

Читать дальше Фото

 
Самое обсуждаемое
Всем или почти всем из нас хочется знать, что же будет там, за гранью, ждёт ли там ещё какая-то,
Слово полтергейст пришло к нам из немецкого языка, в переводе оно означает «шумный дух». Случаи
Почти всегда, когда говорят о цунами, подразумевают морские (чаще всего - океанские) цунами,