Энн Суини – история успеха

Энн СуиниОдна из самых успешных бизнес-вумен современности Энн Суини родилась в далеком 1958 году, в районе Кингстон, что находится в городе Нью-Йорк США. Родители Энн были преподавателями в школе.

alt

Биография

биография Энн СуиниДетство Энн прошло за просмотром популярных в то время мультфильмов студии Диснея. Мультфильмы завораживали и вдохновляли девочку. Энн и не мечтала, что ее далекая взрослая жизнь будет связана с производством мультфильмов.

 

После окончания средней школы, Энн поступила в колледж Нью Рошель по специальности филология и иностранные языки. Окончив колледж с золотой медалью, Энн собиралась продолжить путь родителей – заняться преподаванием в местной школе. Однако, за время обучения в колледже, у Энн появилась новая страсть – детское телевидение. И юная Энн решает бросить преподавание и окунуться головой в работу на телевидении.

В начале 1980 года ей удается устроиться ассистенткой на относительно молодой телеканал Nickelodeon. В те далекие годы, идея создания сугубо детского канала, казалась крайне рискованной.

Однако молодая и энергичная ассистентка включилась в работу в полную силу и выполняла огромный объем работ за пятерых.

Энн Суини с удовольствием вникала в новые дела, изучала сложные вопросы, даже если они казались неподъемными. В итоге Энн уверенно выросла до должности вице-президента канала, запустила несколько успешных программ для детей, а так же является основателем ряда развлекательных кабельных каналов.

Впоследствии, Энн ушла из компании в FX Networks Inc., где заняла должность генерального директора компании. За время работы в данной компании, ее рыночная стоимость резко возросла вверх. Были созданы хитовые кабельные проекты, в число которых входит нашумевший телесериал с мировой известностью «Лост».

alt

Мечта, притворенная в жизнь

работа Энн СуиниЭнн считает, что секрет ее ошеломительного успеха состоит только в ежедневной работе над собой, трудолюбии и ничего более.

А в 1996 году сбылась мечта всей жизни Энн – она стала работать со всемирно известной студией Дисней, необходимо отметить, что работает она там в качестве директора.

Энн утверждает, что наши неудачи связаны с нашей косностью, неспособностью к развитию.

На сегодняшний день Энн Суини входит в топ 100 самых успешных женщин планеты. Хрупкая женщина сделала головокружительную карьеру в телевидении, не имея специального образования, денег и связей. Энн Суини на сегодняшний день является одной из крупнейших фигур современного телевидения.


 
Самое обсуждаемое
Всем или почти всем из нас хочется знать, что же будет там, за гранью, ждёт ли там ещё какая-то,
Почти всегда, когда говорят о цунами, подразумевают морские (чаще всего - океанские) цунами,
Слово полтергейст пришло к нам из немецкого языка, в переводе оно означает «шумный дух». Случаи