Инопланетный разум – подтверждение в легендах и находках

инопланетный разумВ конце прошлого века исследовательская компания НАСА запустила на орбиту Земли космическую обсерваторию, именуемую Чандра. Несколькими днями позже камеры обсерватории зафиксировали в районе Плутона несколько странных объектов, после чего передала на землю снимки. Во время исследования выяснилось, что с такой скоростью, с которой двигались неопознанные тела, не мог двигаться ни один земной прибор. Была выдвинута гипотеза, что инопланетный разум двигается по направлению к нашей планете. Но с какой целью инопланетяне решили вернуться?

alt

Первое появление

рептилоиды инопланетный разумСогласно легендам племени майя, некие божества, похожие на рептилию внешним видом, спустились с небес на землю в далеком прошлом. По легендам древней цивилизации, они помогли людям получить новые знания, а также передали племени майя свой знаменитый календарь.

 

На Американском континенте в древнее время было поселение, названное Теотиуакан, где впоследствии, возникло ацтекское племя. Любопытный перевод названия города – место, где люди могут стать Богами.

В древнем городе при раскопках был найден вход в галерею, расположенную глубоко под землей. Галерея представляет собой квадратную шахту размерами пять метров. Стены помещения исписаны изображениями древних божеств племени. Примечателен факт, что божества также напоминали форму рептилоидов.

В особые дни солнцестояния и равноденствия происходит удивительное событие в стенах галереи. Когда на землю падает тень от полуденного солнца, появляется на полу рисунок из тени в виде семи равнобедренных треугольников, напоминающих по форме 37-метровую змею. Сама шахта, представляющая собой вход в галерею, огромна. Общая длина подземных путей составляет около ста метров. Но как древним народам, не имевшим особых познаний в строительстве и горнодобывающей промышленности, удалось создать грандиозное сооружение в толще скальных пород, остается загадкой.

По древним поверьям, в начале 3 века до н.э. коренные жители города сами закрыли вход в галерею. Но на нижних ярусах спрятали особо ценную вещь, которая содержит в себе знания о медицине и прочих отраслях древней науки. Что примечательно, прикоснуться к этой находке впоследствии сможет только лишь представитель человеческой расы. Таким образом. Представители племени ацтеков запретили доступ к своим знаниям инопланетному разуму, который, как гласит легенда, три раза уже прилетал на нашу планету.

alt

Археологические находки

рептилоиды инопланетянеОсобенно большое количество следов присутствия древней инопланетной и высокоразвитой цивилизации на планете найдено на территориях Южной Америки. Например, процесс и технология строительства древних сооружений для современного человека до сих пор остается загадкой, несмотря на внушительный уровень развития строительной техники. Как могли древние люди, не имея особых технических приспособлений, перемещать глыбы весом до трех тонн на внушительные расстояния? Археологами были найдены и широкие дороги в древних городах. Хотя считалось, что колеса древние люди не знали.

На территории современного Ирака, где жили древние цивилизации шумеров, также бытует легенда о спускающихся с небес на Землю древних божеств на сверхтехнологичных межпланетных кораблях.

В конце 19 века во время раскопок неподалеку от Багдада, были случайно обнаружены руины дворца царя Ассирии Ашшурбанапала, где на огромном количестве глиняных табличек был подробно описан процесс возникновения и дальнейшего развития царства древних шумеров. Эти находки рассказали ученым о том, что рептилоиды уже прилетали на Землю.

Современная медицина доказала, что рептильный мозг, который отвечает за простейшие реакции в организме, является прямым доказательством происхождения человека от расы рептилоидов. Вся жизнь на Земле была изначально сосредоточена в воде, однако, мозг достался людям именно от рептилоидной высокоразвитой цивилизации. Не зря многие исследователи полагают, что человек использует лишь 10% от общей способности мозга.


 
Самое обсуждаемое
Слово полтергейст пришло к нам из немецкого языка, в переводе оно означает «шумный дух». Случаи
Всем или почти всем из нас хочется знать, что же будет там, за гранью, ждёт ли там ещё какая-то,
Почти всегда, когда говорят о цунами, подразумевают морские (чаще всего - океанские) цунами,